Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Altersklasse: | Masters EMasters DMasters CMasters BMasters A |
Gewichtsklasse: | 62 kg70 kg78 kg88 kg100 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
11.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Grohs, Sascha Württemberg KSV Trossingen |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||
02 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
03 | Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev Hamburg Wandsbeker AC |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
04 | Gozolov, Emil Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss |
| Freilos |
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||
05 | Hossein Kochak, Sajad Hessen SG Frischauf Fulda |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev Hamburg Wandsbeker AC |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
05 | Hossein Kochak, Sajad Hessen SG Frischauf Fulda |
|
| 1 | 3 |
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Schwanke, Rudolf Bayern RSV Schonungen |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
02 | Chalupka, Eric Hessen SRV Kahl/Main |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Lugovoy, Sergej Bayern ASC Bindlach |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||
04 | Zimmer, Michael Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||
05 | Mattes, Dominik Württemberg SV Dürbheim |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Schwanke, Rudolf Bayern RSV Schonungen |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
04 | Zimmer, Michael Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde 1926 |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
05 | Mattes, Dominik Württemberg SV Dürbheim |
|
| 6 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:154 | A-05 | Hossein Kochak, Sajad Hessen SG Frischauf Fulda | Sieg gegen Grohs,Sascha (PS / 4:0) Niederlage gegen Aghazadeh Ghareghasl,Manouchev (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Breitschuh,Marcus (TÜ / 1:12) |
| Hossein Kochak, Sajad — Zimmer, Michael –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Zimmer, Michael Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde 1926 | Sieg gegen Lugovoy,Sergej (SS / 0:9) Niederlage gegen Schwanke,Rudolf (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Mattes,Dominik (SS / 6:6) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:155 | A-03 | Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev Hamburg Wandsbeker AC | Sieg gegen Gozolov,Emil (AS / 0:0) Niederlage gegen Breitschuh,Marcus (TÜ / 9:0) Sieg gegen Hossein Kochak,Sajad (TÜ / 0:8) |
| Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev — Mattes, Dominik –
| 3 | |||||||||||||
B-05 | Mattes, Dominik Württemberg SV Dürbheim | Niederlage gegen Schwanke,Rudolf (PS / 2:6) Sieg gegen Chalupka,Eric (SS / 8:2) Sieg gegen Zimmer,Michael (SS / 6:6) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:156 | A-02 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land | Sieg gegen Grohs,Sascha (TÜ / 0:9) Sieg gegen Aghazadeh Ghareghasl,Manouchev (TÜ / 9:0) Sieg gegen Gozolov,Emil (AS / 0:0) Sieg gegen Hossein Kochak,Sajad (TÜ / 1:12) |
| Breitschuh, Marcus — Schwanke, Rudolf –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Schwanke, Rudolf Bayern RSV Schonungen | Sieg gegen Chalupka,Eric (PS / 3:1) Sieg gegen Mattes,Dominik (PS / 2:6) Sieg gegen Zimmer,Michael (TÜ / 0:8) |
| 1 |