Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | MännerU17U14 |
Gewichtsklasse: | 35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg80 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Bastron, Daniel PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Hummatov, Samir KSV Hohenlimburg |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
03 | Mamosuiev, Illia Germania Altenessen |
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||
04 | Klaas, Nico VfL Kemminghausen |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Bastron, Daniel PSV Lippe-Detmold |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Hummatov, Samir KSV Hohenlimburg |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
04 | Klaas, Nico VfL Kemminghausen |
|
| 4 | 2 |
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Bubolz, Lukas PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Zeller, Nestor KSV 02 Gütersloh |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||
04 | Schlecht, Mark KSV 02 Gütersloh |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Bubolz, Lukas PSV Lippe-Detmold |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar |
|
| 7 | 3 | |||||||||||
04 | Schlecht, Mark KSV 02 Gütersloh |
|
| 0 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:— | A-03 | Mamosuiev, Illia Germania Altenessen | Niederlage gegen Klaas,Nico (SS / 0:8) Niederlage gegen Bastron,Daniel (SS / 4:0) Niederlage gegen Hummatov,Samir (SS / 4:0) | B–04 | Mamosuiev, Illia — Schlecht, Mark –
| 8 | |||||||||||||
B-04 | Schlecht, Mark KSV 02 Gütersloh | Niederlage gegen Savchenko,Illia (PS / 10:0) Sieg gegen Zeller,Nestor (SS / 2:4) Niederlage gegen Bubolz,Lukas (SS / 13:6) Niederlage gegen Bubolz,Lukas (SS / 13:6) Sieg gegen Bastron,Daniel (SS / 0:4) | A–03 | 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:— | A-04 | Klaas, Nico VfL Kemminghausen | Sieg gegen Mamosuiev,Illia (SS / 0:8) Niederlage gegen Hummatov,Samir (SS / 4:0) Sieg gegen Bastron,Daniel (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Bubolz,Lukas (TÜ / 0:10) | B–01 | Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Bubolz, Lukas PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Zeller,Nestor (SS / 6:0) Niederlage gegen Savchenko,Illia (TÜ / 1:12) Sieg gegen Schlecht,Mark (SS / 13:6) Sieg gegen Schlecht,Mark (SS / 13:6) Sieg gegen Klaas,Nico (TÜ / 0:10) | A–04 | 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:— | A-02 | Hummatov, Samir KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Bastron,Daniel (SS / 0:4) Sieg gegen Klaas,Nico (SS / 4:0) Sieg gegen Mamosuiev,Illia (SS / 4:0) Niederlage gegen Savchenko,Illia (SS / 0:3) | B–03 | Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar | Sieg gegen Schlecht,Mark (PS / 10:0) Sieg gegen Bubolz,Lukas (TÜ / 1:12) Sieg gegen Hummatov,Samir (SS / 0:3) | A–02 | 1 | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:271 | A-01 | Bastron, Daniel PSV Lippe-Detmold | Niederlage gegen Hummatov,Samir (SS / 0:4) Sieg gegen Mamosuiev,Illia (SS / 4:0) Niederlage gegen Klaas,Nico (TÜ / 0:11) |
| Bastron, Daniel — Schlecht, Mark –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Schlecht, Mark KSV 02 Gütersloh | Kampf gegen Mamosuiev,Illia Niederlage gegen Savchenko,Illia (PS / 10:0) Sieg gegen Zeller,Nestor (SS / 2:4) Niederlage gegen Bubolz,Lukas (SS / 13:6) Niederlage gegen Bubolz,Lukas (SS / 13:6) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:272 | A-04 | Klaas, Nico VfL Kemminghausen | Kampf gegen Bubolz,Lukas Sieg gegen Mamosuiev,Illia (SS / 0:8) Niederlage gegen Hummatov,Samir (SS / 4:0) Sieg gegen Bastron,Daniel (TÜ / 0:11) |
| Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Bubolz, Lukas PSV Lippe-Detmold | Kampf gegen Klaas,Nico Sieg gegen Zeller,Nestor (SS / 6:0) Niederlage gegen Savchenko,Illia (TÜ / 1:12) Sieg gegen Schlecht,Mark (SS / 13:6) Sieg gegen Schlecht,Mark (SS / 13:6) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:273 | A-02 | Hummatov, Samir KSV Hohenlimburg | Kampf gegen Savchenko,Illia Sieg gegen Bastron,Daniel (SS / 0:4) Sieg gegen Klaas,Nico (SS / 4:0) Sieg gegen Mamosuiev,Illia (SS / 4:0) |
| Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar | Kampf gegen Hummatov,Samir Sieg gegen Schlecht,Mark (PS / 10:0) Sieg gegen Bubolz,Lukas (TÜ / 1:12) |
| 1 |