Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Altersklasse: | Masters EMasters DMasters CMasters BMasters A |
Gewichtsklasse: | 62 kg70 kg78 kg88 kg100 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
10.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
78 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Boczek, Andreas Südbaden KSV Appenweier |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Sagir, Fatih Württemberg KSV Kirchheim/N. |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Rinderle, Andreas Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||
04 | Khosravi, Ali Nordrhein-Westfalen TKSV 1906 Duisdorf |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Boczek, Andreas Südbaden KSV Appenweier |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Rinderle, Andreas Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
04 | Khosravi, Ali Nordrhein-Westfalen TKSV 1906 Duisdorf |
|
| 1 | 3 |
78 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Frommhold, Axel Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Mohammad Reza, Partovi Rostami Bayern SC Nürnberg |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Nikkah, Hamid Rheinland VfL Bad Kreuznach |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
04 | Kari, Woldemar Schleswig-Holstein Kieler MTV von 1844 |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Frommhold, Axel Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
02 | Mohammad Reza, Partovi Rostami Bayern SC Nürnberg |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Nikkah, Hamid Rheinland VfL Bad Kreuznach |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:160 | A-04 | Khosravi, Ali Nordrhein-Westfalen TKSV 1906 Duisdorf | Niederlage gegen Rinderle,Andreas (PS / 9:8) Sieg gegen Sagir,Fatih (TÜ / 4:14) Niederlage gegen Boczek,Andreas (PS / 3:0) |
| Khosravi, Ali — Mohammad Reza, Partovi Rostami –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Mohammad Reza, Partovi Rostami Bayern SC Nürnberg | Niederlage gegen Frommhold,Axel (PS / 5:0) Sieg gegen Kari,Woldemar (SS / 4:0) Niederlage gegen Nikkah,Hamid (PS / 0:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:161 | A-01 | Boczek, Andreas Südbaden KSV Appenweier | Sieg gegen Sagir,Fatih (TÜ / 11:0) Niederlage gegen Rinderle,Andreas (PS / 1:2) Sieg gegen Khosravi,Ali (PS / 3:0) |
| Boczek, Andreas — Nikkah, Hamid –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Nikkah, Hamid Rheinland VfL Bad Kreuznach | Sieg gegen Kari,Woldemar (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Frommhold,Axel (PS / 7:2) Sieg gegen Mohammad Reza,Partovi Rostami (PS / 0:2) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:162 | A-03 | Rinderle, Andreas Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf | Sieg gegen Khosravi,Ali (PS / 9:8) Sieg gegen Boczek,Andreas (PS / 1:2) |
| Rinderle, Andreas — Frommhold, Axel –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Frommhold, Axel Sachsen FC Erzgebirge Aue | Sieg gegen Mohammad Reza,Partovi Rostami (PS / 5:0) Sieg gegen Nikkah,Hamid (PS / 7:2) |
| 1 |