Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Gewichtsklasse: | 35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg80 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Rau, Emil Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Ulm, Shailo Thomas Bayern TSV Westendorf |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Baldauf, Emil Berlin SV Preußen Berlin |
|
|
|
| 5 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Funk, Adam Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen RSV Rheinbach |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Ewald, Ezov Südbaden TuS Adelhausen |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Günes, Musa Pfalz VfK Schifferstadt |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Scherer, Jannis Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen |
|
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Krull, Lars Hessen TSV Gailbach |
|
|
|
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||
10 | Serebrennikov, Ilja Bayern RC Bergsteig Amberg |
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 2 | 3 |
Poolfinale | 02 | 05 | 10 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Ulm, Shailo Thomas Bayern TSV Westendorf |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
05 | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen RSV Rheinbach |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
10 | Serebrennikov, Ilja Bayern RC Bergsteig Amberg |
|
| 5 | 2 |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Fischietti, Dario Südbaden SVH |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
02 | Wahl, Hugo Württemberg SV Fellbach |
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Laible, Max Leon Württemberg KSV Unterelchingen |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Ulm, Diego Alan Bayern TSV Westendorf |
|
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||
05 | Kramer, Lars Thüringen KSC Apolda |
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen AC Mülheim |
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
07 | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt SV Halle |
|
|
| Freilos |
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Schreyer, Niels Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Kühner, Fabian Südbaden TSV Kandern |
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | König, Marius Südbaden ASV Urloffen |
|
| Freilos |
|
|
| 5 | 9 |
Poolfinale | 01 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Fischietti, Dario Südbaden SVH |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
04 | Ulm, Diego Alan Bayern TSV Westendorf |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
06 | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen AC Mülheim |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:190 | A-03 | Baldauf, Emil Berlin SV Preußen Berlin | Sieg gegen Funk,Adam (SS / 8:0) Niederlage gegen Rau,Emil (PS / 10:6) Niederlage gegen Ulm,Shailo Thomas (SS / 6:2) |
| Baldauf, Emil — König, Marius –
| 10 | |||||||||||||||
B-10 | König, Marius Südbaden ASV Urloffen | Sieg gegen Kühner,Fabian (PS / 1:10) Sieg gegen Schreyer,Niels (SS / 0:16) Niederlage gegen Fischietti,Dario (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Ulm,Diego Alan (PS / 11:14) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:191 | A-09 | Krull, Lars Hessen TSV Gailbach | Niederlage gegen Serebrennikov,Ilja (SS / 4:12) Sieg gegen Ewald,Ezov (TÜ / 0:16) Sieg gegen Scherer,Jannis (PS / 1:10) Sieg gegen Sulejmanov,Hamsa (PS / 0:5) Niederlage gegen Ulm,Shailo Thomas (SS / 6:4) |
| Krull, Lars — Rachui, Jay –
| 7 | |||||||||||||||
B-07 | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt SV Halle | Sieg gegen Schreyer,Niels (SS / 8:2) Sieg gegen Kramer,Lars (SS / 3:2) Niederlage gegen Kuru,Yusa Said (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Fischietti,Dario (TÜ / 0:16) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:198 | A-02 | Ulm, Shailo Thomas Bayern TSV Westendorf | Sieg gegen Rau,Emil (PS / 9:14) Sieg gegen Funk,Adam (TÜ / 15:0) Sieg gegen Baldauf,Emil (SS / 6:2) Niederlage gegen Serebrennikov,Ilja (TÜ / 16:1) Sieg gegen Krull,Lars (SS / 6:4) Niederlage gegen Sulejmanov,Hamsa (PS / 1:8) |
| Ulm, Shailo Thomas — Kuru, Yusa Said –
| 5 | |||||||||||||||
B-06 | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen AC Mülheim | Sieg gegen Kramer,Lars (PS / 2:8) Sieg gegen Kühner,Fabian (PS / 10:7) Sieg gegen Rachui,Jay (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Ulm,Diego Alan (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Fischietti,Dario (TÜ / 0:17) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:207 | A-10 | Serebrennikov, Ilja Bayern RC Bergsteig Amberg | Sieg gegen Krull,Lars (SS / 4:12) Sieg gegen Scherer,Jannis (PS / 2:8) Sieg gegen Ulm,Shailo Thomas (TÜ / 16:1) Niederlage gegen Sulejmanov,Hamsa (PS / 3:4) |
| Serebrennikov, Ilja — Ulm, Diego Alan –
| 3 | |||||||||||||||
B-04 | Ulm, Diego Alan Bayern TSV Westendorf | Sieg gegen Laible,Max Leon (SS / 0:8) Sieg gegen Wahl,Hugo (TÜ / 1:18) Niederlage gegen Fischietti,Dario (SS / 9:0) Sieg gegen Kuru,Yusa Said (TÜ / 16:0) Sieg gegen König,Marius (PS / 11:14) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:216 | A-05 | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen RSV Rheinbach | Sieg gegen Ewald,Ezov (TÜ / 17:0) Sieg gegen Günes,Musa (PS / 13:9) Sieg gegen Rau,Emil (PS / 2:9) Niederlage gegen Krull,Lars (PS / 0:5) Sieg gegen Serebrennikov,Ilja (PS / 3:4) Sieg gegen Ulm,Shailo Thomas (PS / 1:8) |
| Sulejmanov, Hamsa — Fischietti, Dario –
| 2 | |||||||||||||||
B-01 | Fischietti, Dario Südbaden SVH | Sieg gegen Wahl,Hugo (PS / 7:0) Sieg gegen Laible,Max Leon (TÜ / 16:0) Sieg gegen Ulm,Diego Alan (SS / 9:0) Sieg gegen König,Marius (TÜ / 0:16) Sieg gegen Rachui,Jay (TÜ / 0:16) Sieg gegen Kuru,Yusa Said (TÜ / 0:17) |
| 1 |