Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
67 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Anselm, Felix TSV Kandern GER |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
02 | Heinzelbecker, Janis SV Germania Weingarten 04 GER |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||
03 | Gattinger, Benedikt AC Penzberg GER |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
04 | Slinkers, Bredi Team De Halter NED |
|
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
05 | Josarp, Victor VBG Bois / KBK SWE |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
06 | Pashchenko, Arsen SOKIL Vinnytsia UKR |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Anselm, Felix TSV Kandern GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
02 | Heinzelbecker, Janis SV Germania Weingarten 04 GER |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Slinkers, Bredi Team De Halter NED |
|
| 8 | 1 |
67 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Nail Samuel, Peter ZK Trhova Hradska SVK |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
02 | Akli Berc, Hocine USC Lutte Creteil FRA |
|
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
03 | Kaufmann, Marc Zentralschweizerischer Ringerverband SUI |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||
04 | Josarp, Oscar VBG Bois / KBK SWE |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
05 | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg GER |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Akli Berc, Hocine USC Lutte Creteil FRA |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
04 | Josarp, Oscar VBG Bois / KBK SWE |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
05 | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg GER |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1110 | A-01 | Anselm, Felix TSV Kandern GER | Niederlage gegen Heinzelbecker,Janis (PS / 2:5) Sieg gegen Gattinger,Benedikt (TÜ / 11:2) Sieg gegen Josarp,Victor (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Slinkers,Bredi (TÜ / 0:10) |
| Anselm, Felix — Akli Berc, Hocine –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Akli Berc, Hocine USC Lutte Creteil FRA | Sieg gegen Nail Samuel,Peter (TÜ / 0:9) Sieg gegen Kaufmann,Marc (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Josarp,Oscar (PS / 2:5) Niederlage gegen Osmanov,Server (TÜ / 10:2) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1111 | A-02 | Heinzelbecker, Janis SV Germania Weingarten 04 GER | Sieg gegen Anselm,Felix (PS / 2:5) Sieg gegen Josarp,Victor (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Slinkers,Bredi (TÜ / 0:8) |
| Heinzelbecker, Janis — Josarp, Oscar –
| 4 | |||||||||||||
B-04 | Josarp, Oscar VBG Bois / KBK SWE | Sieg gegen Kaufmann,Marc (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Osmanov,Server (TÜ / 1:9) Sieg gegen Akli Berc,Hocine (PS / 2:5) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1112 | A-04 | Slinkers, Bredi Team De Halter NED | Sieg gegen Gattinger,Benedikt (TÜ / 0:10) Sieg gegen Pashchenko,Arsen (TÜ / 9:0) Sieg gegen Heinzelbecker,Janis (TÜ / 0:8) Sieg gegen Anselm,Felix (TÜ / 0:10) |
| Slinkers, Bredi — Osmanov, Server –
| 1 | |||||||||||||
B-05 | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg GER | Sieg gegen Nail Samuel,Peter (TÜ / 8:0) Sieg gegen Josarp,Oscar (TÜ / 1:9) Sieg gegen Akli Berc,Hocine (TÜ / 10:2) |
| 2 |