Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | Männer (FS)Männer (GR)Frauen |
Gewichtsklasse: | 57 kg65 kg76 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
76 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Zadka, Natalia Sandow Arnhem NED |
|
|
|
| – | 5 | ||||||||||||||||
02 | Quast, Kyra AC Mülheim am Rhein GER |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
03 | Steinitz, Marie KSV Kirchlinde GER |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
04 | Jianzhi, Liu Simson KDO Den Haag NED |
|
|
|
| – | 7 |
76 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Englich, Lotta KSV Witten 07 GER |
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||
02 | Benthum, van, Dewi Olympia Utrecht NED |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||
03 | Bruggen, van, Fielou Olympia Utrecht NED |
|
|
| – | 6 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:245 | A-02 | Quast, Kyra AC Mülheim am Rhein GER | Sieg gegen Zadka,Natalia (SS / 0:4) Sieg gegen Jianzhi,Liu (AS / 4:0) Sieg gegen Steinitz,Marie (SS / 10:2) Niederlage gegen Englich,Lotta (SS / 0:8) |
| Quast, Kyra — Benthum, van, Dewi –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Benthum, van, Dewi Olympia Utrecht NED | Niederlage gegen Englich,Lotta (SS / 9:0) Sieg gegen Bruggen, van,Fielou (TÜ / 15:2) Niederlage gegen Steinitz,Marie (SS / 0:2) |
| 4 | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:246 | A-03 | Steinitz, Marie KSV Kirchlinde GER | Sieg gegen Jianzhi,Liu (SS / 4:0) Sieg gegen Zadka,Natalia (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Quast,Kyra (SS / 10:2) Sieg gegen Benthum, van,Dewi (SS / 0:2) |
| Steinitz, Marie — Englich, Lotta –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Englich, Lotta KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Benthum, van,Dewi (SS / 9:0) Sieg gegen Bruggen, van,Fielou (SS / 0:6) Sieg gegen Quast,Kyra (SS / 0:8) |
| 1 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:305 | B-02 | Benthum, van, Dewi Olympia Utrecht NED | Niederlage gegen Englich,Lotta (SS / 9:0) Sieg gegen Bruggen, van,Fielou (TÜ / 15:2) Niederlage gegen Quast,Kyra (SS / 6:0) |
| Benthum, van, Dewi — Steinitz, Marie –
| 4 | |||||||||||||
A-03 | Steinitz, Marie KSV Kirchlinde GER | Sieg gegen Jianzhi,Liu (SS / 4:0) Sieg gegen Zadka,Natalia (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Quast,Kyra (SS / 10:2) Niederlage gegen Englich,Lotta (SS / 0:8) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:329 | A-02 | Quast, Kyra AC Mülheim am Rhein GER | Sieg gegen Zadka,Natalia (SS / 0:4) Sieg gegen Jianzhi,Liu (AS / 4:0) Sieg gegen Steinitz,Marie (SS / 10:2) Sieg gegen Benthum, van,Dewi (SS / 6:0) |
| Quast, Kyra — Englich, Lotta –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Englich, Lotta KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Benthum, van,Dewi (SS / 9:0) Sieg gegen Bruggen, van,Fielou (SS / 0:6) Sieg gegen Steinitz,Marie (SS / 0:8) |
| 1 |