Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Altersklasse: | Masters EMasters DMasters CMasters BMasters A |
Gewichtsklasse: | 62 kg70 kg78 kg88 kg100 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
10.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Brylla, Steve Sachsen-Anhalt TSG Halle-Neustadt |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
02 | Thoß, Stephan Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev Hamburg Wandsbeker AC |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
04 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
05 | Gholami, Esmail Hamburg Wandsbeker AC |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Brylla, Steve Sachsen-Anhalt TSG Halle-Neustadt |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Gholami, Esmail Hamburg Wandsbeker AC |
|
| 5 | 2 |
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Grohs, Sascha Württemberg KSV Trossingen |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||
02 | Velichenko, Vladimir Württemberg VfL Obereisesheim |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
03 | Chalupka, Eric Hessen SRV Kahl/Main |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
04 | Lugovoy, Sergej Bayern ASC Bindlach |
| Freilos |
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||
05 | Gozolov, Emil Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Velichenko, Vladimir Württemberg VfL Obereisesheim |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Chalupka, Eric Hessen SRV Kahl/Main |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Gozolov, Emil Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss |
|
| 3 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:172 | A-01 | Brylla, Steve Sachsen-Anhalt TSG Halle-Neustadt | Sieg gegen Thoß,Stephan (PS / 1:1) Niederlage gegen Gholami,Esmail (TÜ / 10:0) Sieg gegen Aghazadeh Ghareghasl,Manouchev (SS / 4:1) Niederlage gegen Breitschuh,Marcus (SS / 6:0) |
| Brylla, Steve — Velichenko, Vladimir –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Velichenko, Vladimir Württemberg VfL Obereisesheim | Sieg gegen Grohs,Sascha (SS / 3:11) Niederlage gegen Chalupka,Eric (PS / 0:5) Sieg gegen Lugovoy,Sergej (PS / 2:11) Niederlage gegen Gozolov,Emil (PS / 7:1) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:173 | A-05 | Gholami, Esmail Hamburg Wandsbeker AC | Sieg gegen Brylla,Steve (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Breitschuh,Marcus (PS / 7:6) |
| Gholami, Esmail — Gozolov, Emil –
| 3 | |||||||||||||
B-05 | Gozolov, Emil Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Grohs,Sascha (PS / 3:1) Niederlage gegen Chalupka,Eric (SS / 4:15) Sieg gegen Velichenko,Vladimir (PS / 7:1) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:174 | A-04 | Breitschuh, Marcus Sachsen-Anhalt KAV Mansfelder Land | Sieg gegen Aghazadeh Ghareghasl,Manouchev (SS / 0:8) Sieg gegen Gholami,Esmail (PS / 7:6) Sieg gegen Brylla,Steve (SS / 6:0) |
| Breitschuh, Marcus — Chalupka, Eric –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Chalupka, Eric Hessen SRV Kahl/Main | Sieg gegen Lugovoy,Sergej (TÜ / 12:1) Sieg gegen Velichenko,Vladimir (PS / 0:5) Sieg gegen Gozolov,Emil (SS / 4:15) |
| 2 |