Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | MännerU17U14 |
Gewichtsklasse: | 35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg80 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
44 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Toepsch, Fiete Magnus KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
02 | Stoffers, Eric TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||
03 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Toepsch, Fiete Magnus KSV Kirchlinde 1926 |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
02 | Stoffers, Eric TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
|
| 10 | 1 |
44 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss |
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||
02 | Meisner, Owen Hubert KSV 02 Gütersloh |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||
03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Meisner, Owen Hubert KSV 02 Gütersloh |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:— | A-02 | Stoffers, Eric TSG Schwerathletik Herdecke | Niederlage gegen Toepsch,Fiete Magnus (PS / 10:2) Niederlage gegen Labes,Jan Ole (SS / 1:4) Niederlage gegen Magomedov,Rashid (TÜ / 0:10) | B–01 | Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss | Niederlage gegen Meisner,Owen Hubert (SS / 7:8) Niederlage gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 10:6) Sieg gegen Stoffers,Eric (TÜ / 0:10) | A–02 | 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:— | A-01 | Toepsch, Fiete Magnus KSV Kirchlinde 1926 | Sieg gegen Stoffers,Eric (PS / 10:2) Niederlage gegen Labes,Jan Ole (SS / 3:0) Niederlage gegen Sarilmaz,Ömer Turan (TÜ / 0:10) | B–03 | Toepsch, Fiete Magnus — Sarilmaz, Ömer Turan –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Magomedov,Rashid (SS / 10:6) Niederlage gegen Meisner,Owen Hubert (SS / 10:4) Sieg gegen Toepsch,Fiete Magnus (TÜ / 0:10) | A–01 | 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:— | A-03 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | Sieg gegen Toepsch,Fiete Magnus (SS / 3:0) Sieg gegen Stoffers,Eric (SS / 1:4) Niederlage gegen Meisner,Owen Hubert (SS / 1:6) | B–02 | Labes, Jan Ole — Meisner, Owen Hubert –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Meisner, Owen Hubert KSV 02 Gütersloh | Sieg gegen Magomedov,Rashid (SS / 7:8) Sieg gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 10:4) Sieg gegen Labes,Jan Ole (SS / 1:6) | A–03 | 1 | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:235 | A-02 | Stoffers, Eric TSG Schwerathletik Herdecke | Kampf gegen Magomedov,Rashid Niederlage gegen Toepsch,Fiete Magnus (PS / 10:2) Niederlage gegen Labes,Jan Ole (SS / 1:4) |
| Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss | Kampf gegen Stoffers,Eric Niederlage gegen Meisner,Owen Hubert (SS / 7:8) Niederlage gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 10:6) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:236 | A-01 | Toepsch, Fiete Magnus KSV Kirchlinde 1926 | Kampf gegen Sarilmaz,Ömer Turan Sieg gegen Stoffers,Eric (PS / 10:2) Niederlage gegen Labes,Jan Ole (SS / 3:0) |
| Toepsch, Fiete Magnus — Sarilmaz, Ömer Turan –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss | Kampf gegen Toepsch,Fiete Magnus Sieg gegen Magomedov,Rashid (SS / 10:6) Niederlage gegen Meisner,Owen Hubert (SS / 10:4) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:237 | A-03 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | Kampf gegen Meisner,Owen Hubert Sieg gegen Toepsch,Fiete Magnus (SS / 3:0) Sieg gegen Stoffers,Eric (SS / 1:4) |
| Labes, Jan Ole — Meisner, Owen Hubert –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Meisner, Owen Hubert KSV 02 Gütersloh | Kampf gegen Labes,Jan Ole Sieg gegen Magomedov,Rashid (SS / 7:8) Sieg gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 10:4) |
| 1 |