Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg75 kg85 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
68 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Gunes, Bugra A.A.C Hercules Amsterdam NED |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Hoffmann, Nelson Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar GER |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
04 | Lewis, Rosco Legends of Gold USA |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Hoffmann, Nelson Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar GER |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
04 | Lewis, Rosco Legends of Gold USA |
|
| 5 | 2 |
68 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Rydberg, Leonel Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Khoshal, Sahil AIR Roskilde Brydeklub DEN |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||
03 | Sunderer, Marcel ASV Altenheim GER |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Sertcanli, Mikhail Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Rydberg, Leonel Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Khoshal, Sahil AIR Roskilde Brydeklub DEN |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Sertcanli, Mikhail Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:960 | A-02 | Hoffmann, Nelson Ringer-Verband Sachsen GER | Sieg gegen Gunes,Bugra (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Lewis,Rosco (SS / 0:2) Niederlage gegen Savchenko,Illia (TÜ / 0:8) |
| Hoffmann, Nelson — Rydberg, Leonel –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Rydberg, Leonel Sparvägen Wrestling Club SWE | Niederlage gegen Khoshal,Sahil (SS / 1:8) Sieg gegen Sunderer,Marcel (SS / 6:0) Niederlage gegen Sertcanli,Mikhail (TÜ / 0:10) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:961 | A-04 | Lewis, Rosco Legends of Gold USA | Niederlage gegen Savchenko,Illia (PS / 7:0) Sieg gegen Hoffmann,Nelson (SS / 0:2) |
| Lewis, Rosco — Khoshal, Sahil –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Khoshal, Sahil AIR Roskilde Brydeklub DEN | Sieg gegen Rydberg,Leonel (SS / 1:8) Niederlage gegen Sertcanli,Mikhail (TÜ / 0:10) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:962 | A-03 | Savchenko, Illia TSG Hofgeismar GER | Sieg gegen Lewis,Rosco (PS / 7:0) Sieg gegen Gunes,Bugra (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hoffmann,Nelson (TÜ / 0:8) |
| Savchenko, Illia — Sertcanli, Mikhail –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | Sertcanli, Mikhail Sparvägen Wrestling Club SWE | Sieg gegen Sunderer,Marcel (SS / 0:11) Sieg gegen Khoshal,Sahil (TÜ / 0:10) Sieg gegen Rydberg,Leonel (TÜ / 0:10) |
| 2 |