Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Hungaev, Deni AC Mülheim 1892 GER |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||
02 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
03 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
04 | Pucci, Tommaso Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Arnold, Dominic SV Fahrenbach GER |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
03 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
05 | Arnold, Dominic SV Fahrenbach GER |
|
| 1 | 3 |
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Englich, Noah KSV Witten 07 GER |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
03 | Stam, Olaf Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
05 | Pibiri, Dartanial EN SPORT Rotterdam NED | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
02 | Englich, Noah KSV Witten 07 GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1025 | A-05 | Arnold, Dominic SV Fahrenbach GER | Sieg gegen Hungaev,Deni (SS / 6:0) Niederlage gegen Zelenka,Michal (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Czuczor,Dominik (TÜ / 2:11) |
| Arnold, Dominic — Sargsyan, Vatsche –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven 1927 GER | Sieg gegen Stam,Olaf (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Kiralyhazi,Miklos (SS / 1:4) Niederlage gegen Englich,Noah (TÜ / 2:11) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1026 | A-03 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Pucci,Tommaso (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Czuczor,Dominik (PS / 6:0) Sieg gegen Arnold,Dominic (TÜ / 0:8) |
| Zelenka, Michal — Englich, Noah –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Englich, Noah KSV Witten 07 GER | Niederlage gegen Kiralyhazi,Miklos (SS / 5:5) Sieg gegen Stam,Olaf (TÜ / 8:0) Sieg gegen Pibiri,Dartanial (TÜ / 0:9) Sieg gegen Sargsyan,Vatsche (TÜ / 2:11) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1027 | A-02 | Czuczor, Dominik Budapesti Honved Sportegyesulet HUN | Sieg gegen Hungaev,Deni (TÜ / 1:9) Sieg gegen Zelenka,Michal (PS / 6:0) Sieg gegen Pucci,Tommaso (TÜ / 0:8) Sieg gegen Arnold,Dominic (TÜ / 2:11) |
| Czuczor, Dominik — Kiralyhazi, Miklos –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved Sportegyesulet HUN | Sieg gegen Englich,Noah (SS / 5:5) Sieg gegen Pibiri,Dartanial (TÜ / 0:8) Sieg gegen Sargsyan,Vatsche (SS / 1:4) |
| 1 |