Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | Männer (FS)Männer (GR)Frauen |
Gewichtsklasse: | 57 kg61 kg65 kg70 kg74 kg79 kg86 kg97 kg125 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
6.5.2023 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Jankulov, Nenad TSV Stuttgart-Münster GER |
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
02 | Agca, Ertugrul TV Essen-Dellwig GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
03 | Rosbach, Ben KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Hellebrandt, Wolfgang TV Aachen-Walheim GER |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
05 | Streiff, Domink Ringer Riege Tuggen SUI |
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
06 | Umitcan, Tasdemir KSV Witten 07 GER |
|
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Jankulov, Nenad TSV Stuttgart-Münster GER |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
02 | Agca, Ertugrul TV Essen-Dellwig GER |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
06 | Umitcan, Tasdemir KSV Witten 07 GER |
|
| 4 | 2 |
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Kreis, Edwin TSV Stuttgart-Münster GER |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||
02 | Strazalka, Dawid KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||
03 | Hochhalter, Anton TKV Nienburg GER |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
04 | Remel, Wladimir ASV Mainz 88 GER |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
05 | Albaba, Egemen KDO Simsoon Den Haag NED |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 03 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Hochhalter, Anton TKV Nienburg GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Remel, Wladimir ASV Mainz 88 GER |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Albaba, Egemen KDO Simsoon Den Haag NED |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:280 | A-01 | Jankulov, Nenad TSV Stuttgart-Münster GER | Niederlage gegen Agca,Ertugrul (TÜ / 1:11) Sieg gegen Rosbach,Ben (TÜ / 10:0) Sieg gegen Streiff,Domink (PS / 8:4) Niederlage gegen Umitcan,Tasdemir (TÜ / 15:1) |
| Jankulov, Nenad — Albaba, Egemen –
| 5 | |||||||||||||
B-05 | Albaba, Egemen KDO Simsoon Den Haag NED | Sieg gegen Kreis,Edwin (SS / 16:6) Niederlage gegen Hochhalter,Anton (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Remel,Wladimir (TÜ / 12:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:281 | A-06 | Umitcan, Tasdemir KSV Witten 07 GER | Niederlage gegen Streiff,Domink (PS / 2:1) Sieg gegen Hellebrandt,Wolfgang (PS / 0:2) Sieg gegen Jankulov,Nenad (TÜ / 15:1) Niederlage gegen Agca,Ertugrul (TÜ / 10:0) |
| Umitcan, Tasdemir — Hochhalter, Anton –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Hochhalter, Anton TKV Nienburg GER | Niederlage gegen Remel,Wladimir (TÜ / 0:11) Sieg gegen Strazalka,Dawid (PS / 3:6) Sieg gegen Albaba,Egemen (TÜ / 0:10) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:304 | A-02 | Agca, Ertugrul TV Essen-Dellwig GER | Sieg gegen Jankulov,Nenad (TÜ / 1:11) Sieg gegen Streiff,Domink (TÜ / 10:0) Sieg gegen Hellebrandt,Wolfgang (TÜ / 10:0) Sieg gegen Umitcan,Tasdemir (TÜ / 10:0) |
| Agca, Ertugrul — Remel, Wladimir –
| 2 | |||||||||||||
B-04 | Remel, Wladimir ASV Mainz 88 GER | Sieg gegen Hochhalter,Anton (TÜ / 0:11) Sieg gegen Strazalka,Dawid (TÜ / 10:0) Sieg gegen Albaba,Egemen (TÜ / 12:0) |
| 1 |