Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg42 kg46 kg50 kg54 kg58 kg62 kg66 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Widmann, Jeva 1. ASV Germania Bruchsal GER |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Reijnen, Rafaela Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
03 | Bohn, Vanessa RV Thalheim GER |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||
04 | Schüßler, Leja Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||
05 | Domi, Erglena Wrestling Club Kolosi KOS |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||
06 | Farkos, Csenge Esztergom Birkozo Sportegyesulet HUN |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Widmann, Jeva 1. ASV Germania Bruchsal GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
02 | Reijnen, Rafaela Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
04 | Schüßler, Leja Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 1 | 3 |
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Rock, Lilly 1. Luckenwalder SC GER |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||
02 | Wallenburg, Juna Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
03 | Kenisova, Lucie TJ Lokomotiva Krnov CZE |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
04 | Cena, Vlorentina Wrestling Club Kolosi KOS |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
05 | Trautwein, Emilia TV Meppen 1912 GER |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||
06 | Kreiselmeier, Pauline Athletic Energy Grimmen GER |
|
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Wallenburg, Juna Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
| 0 | 2 | |||||||
03 | Kenisova, Lucie TJ Lokomotiva Krnov CZE |
| 5 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1116 | A-04 | Schüßler, Leja Ringer-Verband Sachsen GER | Sieg gegen Bohn,Vanessa (SS / 0:8) Sieg gegen Farkos,Csenge (SS / 4:0) Niederlage gegen Reijnen,Rafaela (PS / 12:4) Niederlage gegen Widmann,Jeva (SS / 2:8) |
| Schüßler, Leja — Cena, Vlorentina –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Cena, Vlorentina Wrestling Club Kolosi KOS | Niederlage gegen Kenisova,Lucie (TÜ / 10:0) Sieg gegen Kreiselmeier,Pauline (SS / 8:0) Niederlage gegen Wallenburg,Juna (PS / 6:4) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1117 | A-01 | Widmann, Jeva 1. ASV Germania Bruchsal GER | Niederlage gegen Reijnen,Rafaela (TÜ / 0:10) Sieg gegen Bohn,Vanessa (TÜ / 10:0) Sieg gegen Domi,Erglena (SS / 8:9) Sieg gegen Schüßler,Leja (SS / 2:8) |
| Widmann, Jeva — Wallenburg, Juna –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Wallenburg, Juna Team Watson/ Olympia Utrecht NED | Sieg gegen Rock,Lilly (SS / 4:9) Sieg gegen Trautwein,Emilia (AS / 0:0) Sieg gegen Cena,Vlorentina (PS / 6:4) Niederlage gegen Kenisova,Lucie (SS / 0:8) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1118 | A-02 | Reijnen, Rafaela Team Watson/ Olympia Utrecht NED | Sieg gegen Widmann,Jeva (TÜ / 0:10) Sieg gegen Domi,Erglena (SS / 3:2) Sieg gegen Schüßler,Leja (PS / 12:4) |
| Reijnen, Rafaela — Kenisova, Lucie –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Kenisova, Lucie TJ Lokomotiva Krnov CZE | Sieg gegen Cena,Vlorentina (TÜ / 10:0) Sieg gegen Rock,Lilly (PS / 0:4) Sieg gegen Kreiselmeier,Pauline (SS / 8:0) Sieg gegen Wallenburg,Juna (SS / 0:8) |
| 2 |