Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Patlach, Deniel Team De Halter NED |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||
02 | Lay, Louis SV Germnania Nieder-Liebersbach GER |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
03 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
04 | Levai, Levente Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
05 | De Ruiter, Daan Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
06 | Gerza, Matyas TJ Lokomotiva Krnov CZE |
|
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Lay, Louis SV Germnania Nieder-Liebersbach GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
04 | Levai, Levente Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
| 6 | 1 |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Tabaev, Ibrahim Team De Halter NED |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
03 | Lange, Julian KSV Götzis AUT |
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||
04 | Vdovin, Maksym SOKIL Vinnytsia UKR |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
05 | Lüscher, Philipp RS Freiamt SUI | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Tabaev, Ibrahim Team De Halter NED |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Vdovin, Maksym SOKIL Vinnytsia UKR |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1022 | A-03 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER | Niederlage gegen Levai,Levente (PS / 2:5) Sieg gegen Patlach,Deniel (TÜ / 0:9) Sieg gegen Gerza,Matyas (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Lay,Louis (TÜ / 8:0) |
| Placinta, Radu — Oliva, Jan –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava CZE | Niederlage gegen Tabaev,Ibrahim (SS / 7:0) Sieg gegen Lange,Julian (TÜ / 10:1) Sieg gegen Lüscher,Philipp (SS / 0:9) Niederlage gegen Vdovin,Maksym (SS / 7:5) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1023 | A-02 | Lay, Louis SV Germnania Nieder-Liebersbach GER | Sieg gegen Patlach,Deniel (TÜ / 0:8) Sieg gegen De Ruiter,Daan (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Levai,Levente (PS / 3:4) Sieg gegen Placinta,Radu (TÜ / 8:0) |
| Lay, Louis — Vdovin, Maksym –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Vdovin, Maksym SOKIL Vinnytsia UKR | Sieg gegen Lange,Julian (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Tabaev,Ibrahim (TÜ / 0:9) Sieg gegen Oliva,Jan (SS / 7:5) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1024 | A-04 | Levai, Levente Budapesti Honved Sportegyesulet HUN | Sieg gegen Placinta,Radu (PS / 2:5) Sieg gegen Gerza,Matyas (TÜ / 9:0) Sieg gegen Lay,Louis (PS / 3:4) |
| Levai, Levente — Tabaev, Ibrahim –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Tabaev, Ibrahim Team De Halter NED | Sieg gegen Oliva,Jan (SS / 7:0) Sieg gegen Lüscher,Philipp (TÜ / 0:10) Sieg gegen Vdovin,Maksym (TÜ / 0:9) |
| 2 |