Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | Männer (FS)Männer (GR)Frauen |
Gewichtsklasse: | 60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Krasimirov, Hristo Simson KDO Den Haag NED |
|
|
| – | 6 | |||||||||||||
02 | Kovaiso, Wissam Olympique Maizieres FRA |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||
03 | Rachdi, Chams-Dine Lutteur Club Tourcoing FRA |
|
|
| 2 | 4 |
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Sammet, Connor Team Sachsen GER |
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||
02 | Khatchoukaev, Ibragim Lutteur Club Tourcoing FRA |
|
|
| – | 5 | ||||||||||||||
03 | Tasdemir, Mert KSV Witten 07 GER |
|
|
| 2 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:239 | A-02 | Kovaiso, Wissam Olympique Maizieres FRA | Sieg gegen Krasimirov,Hristo (SS / 0:9) Sieg gegen Rachdi,Chams-Dine (TÜ / 9:1) Sieg gegen Sammet,Connor (SS / 10:1) |
| Kovaiso, Wissam — Tasdemir, Mert –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Tasdemir, Mert KSV Witten 07 GER | Niederlage gegen Sammet,Connor (TÜ / 0:9) Sieg gegen Khatchoukaev,Ibragim (PS / 1:6) Sieg gegen Rachdi,Chams-Dine (AS / 0:0) |
| 3 | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:240 | A-03 | Rachdi, Chams-Dine Lutteur Club Tourcoing FRA | Sieg gegen Krasimirov,Hristo (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Kovaiso,Wissam (TÜ / 9:1) Niederlage gegen Tasdemir,Mert (AS / 0:0) |
| Rachdi, Chams-Dine — Sammet, Connor –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Sammet, Connor Team Sachsen GER | Sieg gegen Khatchoukaev,Ibragim (TÜ / 8:0) Sieg gegen Tasdemir,Mert (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Kovaiso,Wissam (SS / 10:1) |
| 2 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:315 | B-03 | Tasdemir, Mert KSV Witten 07 GER | Niederlage gegen Sammet,Connor (TÜ / 0:9) Sieg gegen Khatchoukaev,Ibragim (PS / 1:6) Niederlage gegen Kovaiso,Wissam (TÜ / 9:0) |
| Tasdemir, Mert — Rachdi, Chams-Dine –
| 3 | |||||||||||||
A-03 | Rachdi, Chams-Dine Lutteur Club Tourcoing FRA | Sieg gegen Krasimirov,Hristo (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Kovaiso,Wissam (TÜ / 9:1) Niederlage gegen Sammet,Connor (TÜ / 0:9) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:322 | A-02 | Kovaiso, Wissam Olympique Maizieres FRA | Sieg gegen Krasimirov,Hristo (SS / 0:9) Sieg gegen Rachdi,Chams-Dine (TÜ / 9:1) Sieg gegen Tasdemir,Mert (TÜ / 9:0) |
| Kovaiso, Wissam — Sammet, Connor –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Sammet, Connor Team Sachsen GER | Sieg gegen Khatchoukaev,Ibragim (TÜ / 8:0) Sieg gegen Tasdemir,Mert (TÜ / 0:9) Sieg gegen Rachdi,Chams-Dine (TÜ / 0:9) |
| 2 |