Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer | U14 | Frauen |
57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
61 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Atiluallah, Gddud TuS Gerresheim |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||
02 | Kodzhebash, Artiom RC Merken |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
03 | Moradi, Mohammad Ebrahim TV Aachen-Walheim |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Hashimi, Said TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
05 | Ahmad Seyar, Ahmad TuS Gerresheim |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Kodzhebash, Artiom RC Merken |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
04 | Hashimi, Said TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
05 | Ahmad Seyar, Ahmad TuS Gerresheim |
|
| 5 | 2 |
61 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Gausi, Ali Ahmad DJK Rhenania Kleve |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||
02 | Yeranosyan, Volodya TV Aachen-Walheim |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||
03 | Mahmudov, Elchan AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
04 | Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
05 | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
06 | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein |
| 0 | 2 | |||||||
05 | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
| 4 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:248 | A-04 | Hashimi, Said TSG Schwerathletik Herdecke | Sieg gegen Moradi,Mohammad Ebrahim (TÜ / 1:14) Sieg gegen Alimov,Ibrahim (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Kodzhebash,Artiom (SS / 8:0) Niederlage gegen Ahmad Seyar,Ahmad (SS / 0:6) |
| Hashimi, Said — Mahmudov, Elchan –
| 5 | |||||||||||||
B-03 | Mahmudov, Elchan AC Mülheim am Rhein | Niederlage gegen Hashimy,Tamim (PS / 0:6) Sieg gegen Gausi,Ali Ahmad (PS / 6:7) Niederlage gegen Malikov,Moussa (TÜ / 0:11) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:249 | A-05 | Ahmad Seyar, Ahmad TuS Gerresheim | Sieg gegen Alimov,Ibrahim (TÜ / 14:4) Niederlage gegen Kodzhebash,Artiom (SS / 2:0) Sieg gegen Atiluallah,Gddud (TÜ / 0:10) Sieg gegen Hashimi,Said (SS / 0:6) |
| Ahmad Seyar, Ahmad — Hashimy, Tamim –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Mahmudov,Elchan (PS / 0:6) Sieg gegen Yaqubi,Samin (SS / 16:6) Sieg gegen Gausi,Ali Ahmad (SS / 0:10) Niederlage gegen Malikov,Moussa (TÜ / 0:12) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:265 | A-02 | Kodzhebash, Artiom RC Merken | Sieg gegen Atiluallah,Gddud (TÜ / 0:10) Sieg gegen Ahmad Seyar,Ahmad (SS / 2:0) Sieg gegen Hashimi,Said (SS / 8:0) |
| Kodzhebash, Artiom — Malikov, Moussa –
| 1 | |||||||||||||
B-05 | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Yaqubi,Samin (TÜ / 10:0) Sieg gegen Yeranosyan,Volodya (TÜ / 0:10) Sieg gegen Mahmudov,Elchan (TÜ / 0:11) Sieg gegen Hashimy,Tamim (TÜ / 0:12) |
| 2 |