Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | MännerU17U14 |
Gewichtsklasse: | 42 kg45 kg48 kg51 kg55 kg60 kg65 kg71 kg80 kg92 kg110 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Ceyhan, Atilla TKV Hückelhoven |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Mesojeonik, Cankan TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
03 | Bliuda, Illia TSG Hofgeismar |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Gubanov, Danny SC Bad Oeynhausen |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Ceyhan, Atilla TKV Hückelhoven |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
02 | Mesojeonik, Cankan TuS Aldenhoven |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
03 | Bliuda, Illia TSG Hofgeismar |
|
| 1 | 3 |
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Schmidt, Adrian TuS Bönen 01 |
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||
02 | Caliskan, Ahmet Efe TV Essen-Dellwig |
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||||
03 | Bahjat, Rahand TuS Aldenhoven | Freilos |
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Schmidt, Adrian TuS Bönen 01 |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
02 | Caliskan, Ahmet Efe TV Essen-Dellwig |
| 0 | 3 | ||||||||||||
03 | Bahjat, Rahand TuS Aldenhoven |
| 0 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:— | A-03 | Bliuda, Illia TSG Hofgeismar | Sieg gegen Gubanov,Danny (TÜ / 12:0) Niederlage gegen Ceyhan,Atilla (SS / 6:4) Niederlage gegen Mesojeonik,Cankan (PS / 10:8) Sieg gegen Caliskan,Ahmet Efe (AS / 0:0) | B–02 | Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Caliskan, Ahmet Efe TV Essen-Dellwig | Niederlage gegen Schmidt,Adrian (AS / 0:0) Niederlage gegen Bliuda,Illia (AS / 0:0) | A–03 | 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:— | A-01 | Ceyhan, Atilla TKV Hückelhoven | Niederlage gegen Mesojeonik,Cankan (PS / 9:9) Sieg gegen Bliuda,Illia (SS / 6:4) Sieg gegen Bahjat,Rahand (TÜ / 10:0) | B–03 | Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Bahjat, Rahand TuS Aldenhoven | Niederlage gegen Schmidt,Adrian (SS / 0:4) Niederlage gegen Ceyhan,Atilla (TÜ / 10:0) | A–01 | 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:— | A-02 | Mesojeonik, Cankan TuS Aldenhoven | Sieg gegen Ceyhan,Atilla (PS / 9:9) Sieg gegen Gubanov,Danny (SS / 4:0) Sieg gegen Bliuda,Illia (PS / 10:8) Niederlage gegen Schmidt,Adrian (SS / 0:5) | B–01 | Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Schmidt, Adrian TuS Bönen 01 | Sieg gegen Caliskan,Ahmet Efe (AS / 0:0) Sieg gegen Bahjat,Rahand (SS / 0:4) Sieg gegen Mesojeonik,Cankan (SS / 0:5) | A–02 | 1 | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:229 | A-03 | Bliuda, Illia TSG Hofgeismar | Kampf gegen Caliskan,Ahmet Efe Sieg gegen Gubanov,Danny (TÜ / 12:0) Niederlage gegen Ceyhan,Atilla (SS / 6:4) Niederlage gegen Mesojeonik,Cankan (PS / 10:8) |
| Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Caliskan, Ahmet Efe TV Essen-Dellwig | Kampf gegen Bliuda,Illia Niederlage gegen Schmidt,Adrian (AS / 0:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:230 | A-01 | Ceyhan, Atilla TKV Hückelhoven | Kampf gegen Bahjat,Rahand Niederlage gegen Mesojeonik,Cankan (PS / 9:9) Sieg gegen Bliuda,Illia (SS / 6:4) |
| Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Bahjat, Rahand TuS Aldenhoven | Kampf gegen Ceyhan,Atilla Niederlage gegen Schmidt,Adrian (SS / 0:4) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:231 | A-02 | Mesojeonik, Cankan TuS Aldenhoven | Kampf gegen Schmidt,Adrian Sieg gegen Ceyhan,Atilla (PS / 9:9) Sieg gegen Gubanov,Danny (SS / 4:0) Sieg gegen Bliuda,Illia (PS / 10:8) |
| Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Schmidt, Adrian TuS Bönen 01 | Kampf gegen Mesojeonik,Cankan Sieg gegen Caliskan,Ahmet Efe (AS / 0:0) Sieg gegen Bahjat,Rahand (SS / 0:4) |
| 1 |