Kampffolge | Mattenbelegung | Hessen | Kämpfe |
55 kg | 60 kg | [63 kg] | [67 kg] | 72 kg | 77 kg | [82 kg] | 87 kg | [97 kg] | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
130 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Bendl, Fabian Württemberg TSV Ehningen |
|
|
|
| 2 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Kreimer, Alexander Bayern SV Wacker- Burghausen |
|
|
|
| – | 6 | |||||||||||||||||
03 | Öhler, Max Südbaden AV Hornberg |
|
|
|
| – | 5 | |||||||||||||||||
04 | Ovsjanikov, David Südbaden ASV Vörstetten |
|
|
|
| 1 | 2 |
130 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Ibashyan, Geworg Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV |
|
| Freilos |
| 1 | 3 | ||||||||||||
02 | Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig |
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
03 | Kebernik, Damian Brandenburg Hennigsdorfer RV | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Halbfinale Nr.:96 | A-04 | Ovsjanikov, David Südbaden ASV Vörstetten | Sieg gegen Öhler,Max (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kreimer,Alexander (TÜ / 0:9) Sieg gegen Bendl,Fabian (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Bendl,Fabian (PS / 5:5) |
| Ovsjanikov, David — Eirich, Daniel –
| 2 | |||||||||||||||
B-02 | Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | Niederlage gegen Ibashyan,Geworg (PS / 4:2) Sieg gegen Kebernik,Damian (SS / 12:1) Niederlage gegen Ibashyan,Geworg (TÜ / 2:10) |
| 4 | |||||||||||||||||
Halbfinale Nr.:97 | A-01 | Bendl, Fabian Württemberg TSV Ehningen | Sieg gegen Kreimer,Alexander (PS / 5:3) Sieg gegen Öhler,Max (TÜ / 11:3) Niederlage gegen Ovsjanikov,David (TÜ / 0:9) Sieg gegen Ovsjanikov,David (PS / 5:5) |
| Bendl, Fabian — Ibashyan, Geworg –
| 1 | |||||||||||||||
B-01 | Ibashyan, Geworg Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | Sieg gegen Eirich,Daniel (PS / 4:2) Sieg gegen Kebernik,Damian (TÜ / 0:8) Sieg gegen Eirich,Daniel (TÜ / 2:10) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:123 | B-02 | Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | Niederlage gegen Ibashyan,Geworg (PS / 4:2) Sieg gegen Kebernik,Damian (SS / 12:1) Niederlage gegen Ovsjanikov,David (TÜ / 9:0) |
| Eirich, Daniel — Ibashyan, Geworg –
| 4 | |||||||||||||||
B-01 | Ibashyan, Geworg Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | Sieg gegen Eirich,Daniel (PS / 4:2) Sieg gegen Kebernik,Damian (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Bendl,Fabian (PS / 6:2) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:125 | A-04 | Ovsjanikov, David Südbaden ASV Vörstetten | Sieg gegen Öhler,Max (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kreimer,Alexander (TÜ / 0:9) Sieg gegen Bendl,Fabian (TÜ / 0:9) Sieg gegen Eirich,Daniel (TÜ / 9:0) |
| Ovsjanikov, David — Bendl, Fabian –
| 2 | |||||||||||||||
A-01 | Bendl, Fabian Württemberg TSV Ehningen | Sieg gegen Kreimer,Alexander (PS / 5:3) Sieg gegen Öhler,Max (TÜ / 11:3) Niederlage gegen Ovsjanikov,David (TÜ / 0:9) Sieg gegen Ibashyan,Geworg (PS / 6:2) |
| 1 |