Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 43 kg46 kg49 kg53 kg57 kg61 kg65 kg69 kg73 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Hojdyszova, Daniela TJ TZ Trinec CZE |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||
02 | Pare, Kai Legends of Gold USA |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
03 | Christiansen, Frida Danish Wrestling NKC DEN |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
04 | Gebbert, Tia ASV Altenheim GER |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
05 | Majer, Tiara AC Ückerath 1961 GER |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
06 | Labes, Elisa KSV Witten 07 GER |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Pare, Kai Legends of Gold USA |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
03 | Christiansen, Frida Danish Wrestling NKC DEN |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
05 | Majer, Tiara AC Ückerath 1961 GER |
|
| 0 | 3 |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Csepecz, Hanna Esztergom Birkozo Sportegyesulet HUN |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||
02 | Coomans, Josefien Team De Halter NED |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||
03 | Gamborg, Sofie Danish Wrestling NKC DEN |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||
04 | van Os, Csilla Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||
05 | Langhof, Josefine Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Coomans, Josefien Team De Halter NED |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | van Os, Csilla Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Langhof, Josefine Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 2 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1176 | A-05 | Majer, Tiara AC Ückerath 1961 GER | Sieg gegen Labes,Elisa (SS / 6:0) Niederlage gegen Pare,Kai (PS / 4:0) Sieg gegen Gebbert,Tia (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Christiansen,Frida (SS / 4:2) |
| Majer, Tiara — Langhof, Josefine –
| 5 | |||||||||||||
B-05 | Langhof, Josefine Ringer-Verband Sachsen GER | Sieg gegen Csepecz,Hanna (PS / 8:5) Niederlage gegen van Os,Csilla (TÜ / 12:2) Niederlage gegen Coomans,Josefien (PS / 5:6) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1177 | A-02 | Pare, Kai Legends of Gold USA | Sieg gegen Hojdyszova,Daniela (TÜ / 2:13) Sieg gegen Majer,Tiara (PS / 4:0) Niederlage gegen Christiansen,Frida (SS / 2:8) |
| Pare, Kai — Coomans, Josefien –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Coomans, Josefien Team De Halter NED | Sieg gegen Csepecz,Hanna (TÜ / 0:10) Sieg gegen Gamborg,Sofie (PS / 8:3) Niederlage gegen van Os,Csilla (TÜ / 0:10) Sieg gegen Langhof,Josefine (PS / 5:6) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1178 | A-03 | Christiansen, Frida Danish Wrestling NKC DEN | Sieg gegen Gebbert,Tia (TÜ / 10:0) Sieg gegen Hojdyszova,Daniela (TÜ / 1:12) Sieg gegen Pare,Kai (SS / 2:8) Sieg gegen Majer,Tiara (SS / 4:2) |
| Christiansen, Frida — van Os, Csilla –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | van Os, Csilla Team Watson/ Olympia Utrecht NED | Sieg gegen Gamborg,Sofie (PS / 0:5) Sieg gegen Langhof,Josefine (TÜ / 12:2) Sieg gegen Coomans,Josefien (TÜ / 0:10) |
| 2 |