Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Macdonald, Junior Team Watson/ Olympia Utrecht NED |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||
02 | Brjuchovic, Alex AV 05 Groß-Zimmern GER |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
03 | Anselm, Alexander TSV Kandern GER |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 GER |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
05 | Bowling, Leister Team De Halter NED |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||
06 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg GER |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Brjuchovic, Alex AV 05 Groß-Zimmern GER |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
04 | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
06 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg GER |
|
| 8 | 1 |
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Behrendt, Witas Sportschule Frankfurt (O) GER |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Brunner, Saya RS Freiamt SUI |
|
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||
03 | Jozsa, Attila Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
04 | Neite Nain, Bolkay USC Lutte Creteil FRA |
|
|
| Freilos |
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
05 | Silva Martins, Victor Team De Halter NED |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||
06 | Essalhi, Sofiane Team De Halter NED |
|
| Freilos |
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Σ:+TPF | #SS | Rang | |||||||||
01 | Behrendt, Witas Sportschule Frankfurt (O) GER |
|
| 4 | 10 | 0 | 1 | |||||||||||
03 | Jozsa, Attila Budapesti Honved Sportegyesulet HUN |
|
| 4 | 10 | 0 | 2 | |||||||||||
04 | Neite Nain, Bolkay USC Lutte Creteil FRA |
|
| 4 | 6 | 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1019 | A-04 | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Anselm,Alexander (SS / 6:2) Niederlage gegen Osmanov,Vusal (TÜ / 0:8) Sieg gegen Macdonald,Junior (SS / 2:8) Niederlage gegen Brjuchovic,Alex (SS / 5:4) |
| Kramarczyk, Niclas — Neite Nain, Bolkay –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Neite Nain, Bolkay USC Lutte Creteil FRA | Niederlage gegen Jozsa,Attila (PS / 3:1) Sieg gegen Essalhi,Sofiane (TÜ / 10:0) Sieg gegen Behrendt,Witas (PS / 1:5) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1020 | A-02 | Brjuchovic, Alex AV 05 Groß-Zimmern GER | Sieg gegen Macdonald,Junior (PS / 8:14) Sieg gegen Bowling,Leister (SS / 5:1) Niederlage gegen Osmanov,Vusal (TÜ / 5:14) Sieg gegen Kramarczyk,Niclas (SS / 5:4) |
| Brjuchovic, Alex — Jozsa, Attila –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Jozsa, Attila Budapesti Honved Sportegyesulet HUN | Sieg gegen Neite Nain,Bolkay (PS / 3:1) Niederlage gegen Behrendt,Witas (PS / 9:7) Sieg gegen Brunner,Saya (TÜ / 0:8) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1021 | A-06 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg GER | Sieg gegen Bowling,Leister (SS / 6:12) Sieg gegen Kramarczyk,Niclas (TÜ / 0:8) Sieg gegen Brjuchovic,Alex (TÜ / 5:14) |
| Osmanov, Vusal — Behrendt, Witas –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Behrendt, Witas Sportschule Frankfurt (O) GER | Sieg gegen Brunner,Saya (TÜ / 9:0) Sieg gegen Jozsa,Attila (PS / 9:7) Niederlage gegen Neite Nain,Bolkay (PS / 1:5) Sieg gegen Essalhi,Sofiane (TÜ / 0:8) |
| 1 |