Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U12 | U10 | U8 |
30 kg | 32 kg | 33 kg | 34 kg | 36 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 50 kg | 54 kg | 59 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
41 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Müller, Sawell THOR Ringen Hennef |
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||
02 | Ertürk, Semi Ihsan KSV Witten 07 |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||
03 | Mollaei, Radman TuS Gerresheim |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Müller, Sawell THOR Ringen Hennef |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Ertürk, Semi Ihsan KSV Witten 07 |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Mollaei, Radman TuS Gerresheim |
|
| 3 | 2 |
41 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Zeller, August KSV 02 Gütersloh |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||
02 | Gottfried, Alexander PSV Lippe-Detmold |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||
03 | Matini, Lawand VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Zeller, August KSV 02 Gütersloh |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Gottfried, Alexander PSV Lippe-Detmold |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
03 | Matini, Lawand VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 6 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:182 | A-02 | Ertürk, Semi Ihsan KSV Witten 07 | Niederlage gegen Müller,Sawell (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Mollaei,Radman (PS / 11:12) |
| Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Zeller, August KSV 02 Gütersloh | Niederlage gegen Gottfried,Alexander (SS / 0:4) Niederlage gegen Matini,Lawand (SS / 2:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:183 | A-03 | Mollaei, Radman TuS Gerresheim | Niederlage gegen Müller,Sawell (SS / 2:4) Sieg gegen Ertürk,Semi Ihsan (PS / 11:12) |
| Mollaei, Radman — Matini, Lawand –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Matini, Lawand VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Zeller,August (SS / 2:0) Niederlage gegen Gottfried,Alexander (TÜ / 13:2) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:184 | A-01 | Müller, Sawell THOR Ringen Hennef | Sieg gegen Ertürk,Semi Ihsan (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mollaei,Radman (SS / 2:4) |
| Müller, Sawell — Gottfried, Alexander –
| 1 | |||||||||||||
B-02 | Gottfried, Alexander PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Zeller,August (SS / 0:4) Sieg gegen Matini,Lawand (TÜ / 13:2) |
| 2 |