Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | Männer (FS)Männer (GR)Frauen |
Gewichtsklasse: | 57 kg65 kg76 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Röttgen, Norah AC Ückerath GER |
|
|
|
| 2 | 2 | ||||||||||||||||
02 | Wagner, Mary-Sun ASV Mainz 88 GER |
|
|
|
| – | 5 | |||||||||||||||||
03 | Lötscher, Miriam Ringerriege Tuggen SUI |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
04 | Preuß, Emilia AC Mülheim am Rhein GER |
|
|
|
| – | 6 |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Carre, Allison Cocac Chalons-en-Champagne FRA |
|
|
| 1 | 3 | |||||||||||||
02 | Becholz, Celeste KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||
03 | Swara Fares, Helin KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| 2 | 4 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:243 | A-03 | Lötscher, Miriam Ringerriege Tuggen SUI | Sieg gegen Preuß,Emilia (SS / 12:0) Sieg gegen Röttgen,Norah (PS / 9:12) Sieg gegen Wagner,Mary-Sun (TÜ / 0:10) Sieg gegen Röttgen,Norah (TÜ / 11:0) |
| Lötscher, Miriam — Swara Fares, Helin –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Swara Fares, Helin KSV Simson Landgraaf NED | Niederlage gegen Carre,Allison (SS / 4:8) Sieg gegen Becholz,Celeste (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Carre,Allison (SS / 4:5) |
| 4 | |||||||||||||||
Halbfinale Nr.:244 | A-01 | Röttgen, Norah AC Ückerath GER | Sieg gegen Wagner,Mary-Sun (TÜ / 12:2) Niederlage gegen Lötscher,Miriam (PS / 9:12) Sieg gegen Preuß,Emilia (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Lötscher,Miriam (TÜ / 11:0) |
| Röttgen, Norah — Carre, Allison –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Carre, Allison Cocac Chalons-en-Champagne FRA | Sieg gegen Becholz,Celeste (SS / 4:0) Sieg gegen Swara Fares,Helin (SS / 4:8) Sieg gegen Swara Fares,Helin (SS / 4:5) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:304 | B-03 | Swara Fares, Helin KSV Simson Landgraaf NED | Niederlage gegen Carre,Allison (SS / 4:8) Sieg gegen Becholz,Celeste (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Lötscher,Miriam (SS / 6:0) |
| Swara Fares, Helin — Carre, Allison –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Carre, Allison Cocac Chalons-en-Champagne FRA | Sieg gegen Becholz,Celeste (SS / 4:0) Sieg gegen Swara Fares,Helin (SS / 4:8) Niederlage gegen Röttgen,Norah (TÜ / 12:0) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:330 | A-03 | Lötscher, Miriam Ringerriege Tuggen SUI | Sieg gegen Preuß,Emilia (SS / 12:0) Sieg gegen Röttgen,Norah (PS / 9:12) Sieg gegen Wagner,Mary-Sun (TÜ / 0:10) Sieg gegen Swara Fares,Helin (SS / 6:0) |
| Lötscher, Miriam — Röttgen, Norah –
| 1 | |||||||||||||
A-01 | Röttgen, Norah AC Ückerath GER | Sieg gegen Wagner,Mary-Sun (TÜ / 12:2) Niederlage gegen Lötscher,Miriam (PS / 9:12) Sieg gegen Preuß,Emilia (TÜ / 10:0) Sieg gegen Carre,Allison (TÜ / 12:0) |
| 2 |