Teilnehmer ⇒ | 1. | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | 2. | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | 3. | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | 4. | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | 5. | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss | 6. | Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 | 7. | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | 8. | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | 9. | Hild, Philip TV Aachen-Walheim | 10. | Shukcharenko, Egor DJK Rhenania Kleve | 11. | van Jzendoorn, Kaya KSV Simson Landgraaf | 12. | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 | 13. | Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 | 14. | Noori, Modaser KSK Konkordia Neuss | 15. | Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld | 16. | Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | 17. | Bierth, Patrice TuS Aldenhoven | 18. | Nizgin, Hajan TuS Gerresheim | 19. | Biter, Muhammed Furkan DJK Rhenania Kleve | 19. | Tuncer, Feyyaz Can Germania Altenessen | 21. | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 | 21. | Celik, Batuhan KSK Konkordia Neuss | 23. | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | 24. | Zwenger, Sergej TuS Bönen 01 | 24. | Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 | 24. | Molau, Jarad ASV Heros Dortmund | 24. | Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim |
Verein ⇒ | TuS Gerresheim (1) | ASV Atlas Bielefeld (2) | KSV Simson Landgraaf (2) | DJK Rhenania Kleve (2) | RSV Rheinbach 2006 (4) | AC Mülheim am Rhein (1) | TuS Bönen 01 (1) | Germania Altenessen (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | TV Aachen-Walheim (4) | KSK Konkordia Neuss (3) | PSV Lippe-Detmold (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | ASV Heros Dortmund (1) | TuS Aldenhoven (1) | TV Essen-Dellwig (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (13) | Runde 2 (13) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Runde 8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:67, Runde 1 Nizgin, Hajan TuS Gerresheim | SS 0:[6] | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf |
Nr.:68, Runde 1 Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 | SS [5]:0 | Zwenger, Sergej TuS Bönen 01 |
Nr.:69, Runde 1 Tuncer, Feyyaz Can Germania Altenessen | TÜ 2:[14] | Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:70, Runde 1 van Jzendoorn, Kaya KSV Simson Landgraaf | SS [6]:0 | Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:71, Runde 1 Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | SS 2:[8] | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold |
Nr.:72, Runde 1 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | TÜ [10]:0 | Molau, Jarad ASV Heros Dortmund |
Nr.:73, Runde 1 Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim | SS 0:[9] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:74, Runde 1 Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | PS [6]:4 | Biter, Muhammed Furkan DJK Rhenania Kleve |
Nr.:75, Runde 1 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | PS 4:[9] | Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:76, Runde 1 Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[11] | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim |
Nr.:77, Runde 1 Noori, Modaser KSK Konkordia Neuss | SS [11]:1 | Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:78, Runde 1 Celik, Batuhan KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:79, Runde 1 Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | SS [2]:0 | Bierth, Patrice TuS Aldenhoven |
Nr.:146, Runde 2 Nizgin, Hajan TuS Gerresheim | PS 16:[16] | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:147, Runde 2 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS [5]:0 | Zwenger, Sergej TuS Bönen 01 |
Nr.:148, Runde 2 Tuncer, Feyyaz Can Germania Altenessen | SS 2:[11] | van Jzendoorn, Kaya KSV Simson Landgraaf |
Nr.:149, Runde 2 Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 | SS [4]:0 | Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:150, Runde 2 Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | SS 6:[11] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:151, Runde 2 Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | TÜ [10]:0 | Michaltschuk, Nikita TV Aachen-Walheim |
Nr.:152, Runde 2 Molau, Jarad ASV Heros Dortmund | TÜ 0:[10] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:153, Runde 2 Shukcharenko, Egor DJK Rhenania Kleve | PS [6]:2 | Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:154, Runde 2 Biter, Muhammed Furkan DJK Rhenania Kleve | SS 0:[4] | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:155, Runde 2 Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 | TÜ [12]:1 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:156, Runde 2 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | TÜ [12]:2 | Noori, Modaser KSK Konkordia Neuss |
Nr.:157, Runde 2 Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld | TÜ [12]:1 | Celik, Batuhan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:158, Runde 2 Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss | SS 5:[2] | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:250, Runde 3 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | PS [12]:10 | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:251, Runde 3 Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 | TÜ [10]:0 | van Jzendoorn, Kaya KSV Simson Landgraaf |
Nr.:252, Runde 3 Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | PS [3]:3 | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:253, Runde 3 Bierth, Patrice TuS Aldenhoven | PS 8:[11] | Shukcharenko, Egor DJK Rhenania Kleve |
Nr.:254, Runde 3 Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | SS 0:[2] | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:255, Runde 3 Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 | PS 7:[9] | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim |
Nr.:256, Runde 3 Noori, Modaser KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:257, Runde 3 Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld | SS 0:[4] | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:343, Runde 4 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | TÜ [12]:0 | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf |
Nr.:344, Runde 4 Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[4] | Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:345, Runde 4 van Jzendoorn, Kaya KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[13] | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold |
Nr.:346, Runde 4 Shukcharenko, Egor DJK Rhenania Kleve | SS 6:[13] | Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:347, Runde 4 Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 | PS 0:[6] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:348, Runde 4 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | PS [10]:2 | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:388, Runde 5 Shukcharenko, Egor DJK Rhenania Kleve | TÜ 0:[11] | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim |
Nr.:389, Runde 5 Sabirov, Mukhammadsodik AC Mülheim am Rhein | SS 6:[8] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:390, Runde 5 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | PS 2:[6] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:391, Runde 5 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS 10:[5] | Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:429, Runde 6 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | PS [9]:7 | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:430, Runde 6 Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | TÜ 4:[14] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:460, Runde 7 Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 | TÜ 6:[16] | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold |
Nr.:478, Runde 8 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | TÜ [22]:11 | Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:517, Finale 5+6 Bataev, Silim RSV Rheinbach 2006 | PS 0:[8] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:518, Finale 3+4 Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | SS 4:[13] | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:519, Finale 1+2 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | SS [8]:0 | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim |
|