Siegerliste ⇒ | 1. | Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss | 2. | Ölmez, Ilay KSV Kirchheim | 3. | Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg | 4. | Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 5. | Huussen, Roweno Central Gym Utrecht | 6. | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen | 7. | Bäder, Daud AC Mülheim 1892 | 8. | Benayad, Damin Team Watson/ Olympia Utrecht | 9. | Avetisian, David A.A.C Hercules Amsterdam | 10. | Tounousidis, Leonidas Sparvägen Wrestling Club | 11. | Zaiß, Gregor TSVgg Stuttgart-Münster | 12. | Erik, Slepcik ZK Gladiator Samorin | 13. | Sluijk, Dirk Central Gym Utrecht | 14. | El Amrani, Mohamed A.A.C Hercules Amsterdam | 15. | Weinmann, Lennox TSVgg Stuttgart-Münster | 15. | Rutz, Daniel ASV Karthause | 15. | Abakhti, Abdullah Team Watson/ Olympia Utrecht |
Team ⇒ | ZK Gladiator Samorin (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) | TSVgg Stuttgart-Münster (2) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | KSV Kirchheim (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Germania 1888 Essen-Altenessen (1) | ASV Karthause (1) | Central Gym Utrecht (2) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | KSV Hohenlimburg (1) | AC Mülheim 1892 (1) | A.A.C Hercules Amsterdam (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:178, Runde 1 Erik, Slepcik ZK Gladiator Samorin | PS 4:[11] | Zaiß, Gregor TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:179, Runde 1 Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ 0:[10] | Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:180, Runde 1 Rutz, Daniel ASV Karthause | SS 0:[4] | Huussen, Roweno Central Gym Utrecht |
Nr.:181, Runde 1 Abakhti, Abdullah Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Bäder, Daud AC Mülheim 1892 |
Nr.:182, Runde 1 Tounousidis, Leonidas Sparvägen Wrestling Club | SS [4]:0 | Weinmann, Lennox TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:183, Runde 1 Ölmez, Ilay KSV Kirchheim | TÜ 2:[13] | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen |
Nr.:184, Runde 1 Sluijk, Dirk Central Gym Utrecht | SS 5:[8] | Benayad, Damin Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:185, Runde 1 Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg | SS [8]:0 | El Amrani, Mohamed A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:489, Runde 2 Avetisian, David A.A.C Hercules Amsterdam | TÜ [8]:0 | Erik, Slepcik ZK Gladiator Samorin |
Nr.:490, Runde 2 Zaiß, Gregor TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ 0:[8] | Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:491, Runde 2 Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Rutz, Daniel ASV Karthause |
Nr.:492, Runde 2 Huussen, Roweno Central Gym Utrecht | SS [6]:0 | Abakhti, Abdullah Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:493, Runde 2 Tounousidis, Leonidas Sparvägen Wrestling Club | TÜ 4:[12] | Ölmez, Ilay KSV Kirchheim |
Nr.:494, Runde 2 Weinmann, Lennox TSVgg Stuttgart-Münster | SS 0:[4] | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen |
Nr.:495, Runde 2 Sluijk, Dirk Central Gym Utrecht | TÜ 0:[8] | Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg |
Nr.:496, Runde 2 Benayad, Damin Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [6]:4 | El Amrani, Mohamed A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:723, Runde 3 Bäder, Daud AC Mülheim 1892 | SS [4]:4 | Avetisian, David A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:724, Runde 3 Zaiß, Gregor TSVgg Stuttgart-Münster | SS 0:[6] | Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:725, Runde 3 Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ [8]:0 | Huussen, Roweno Central Gym Utrecht |
Nr.:726, Runde 3 Tounousidis, Leonidas Sparvägen Wrestling Club | SS 2:[6] | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen |
Nr.:727, Runde 3 Ölmez, Ilay KSV Kirchheim | TÜ [8]:0 | Benayad, Damin Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:849, Runde 4 Bäder, Daud AC Mülheim 1892 | TÜ 2:[12] | Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:850, Runde 4 Avetisian, David A.A.C Hercules Amsterdam | SS 0:[4] | Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:851, Runde 4 Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg | SS 6:[14] | Ölmez, Ilay KSV Kirchheim |
Nr.:852, Runde 4 Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen | SS [4]:0 | Benayad, Damin Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:999, Runde 5 Huussen, Roweno Central Gym Utrecht | TÜ [8]:0 | Bäder, Daud AC Mülheim 1892 |
Nr.:1000, Runde 5 Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg | SS [8]:2 | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen |
Nr.:1102, Runde 6 Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Huussen, Roweno Central Gym Utrecht |
Nr.:1164, Finale 5+6 Huussen, Roweno Central Gym Utrecht | SS [10]:14 | Cicek, Mahir Germania 1888 Essen-Altenessen |
Nr.:1165, Finale 3+4 Buko, Daniel Esztergom Birkozo Sportegyesulet | PS 8:[15] | Yagdi, Baran KSV Hohenlimburg |
Nr.:1166, Finale 1+2 Shadov, Umar KSK Konkordia Neuss | SS [12]:6 | Ölmez, Ilay KSV Kirchheim |
|