Siegerliste ⇒ | 1. | Timur, Larin ASV Karthause | 2. | Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen | 3. | | 4. | Zak, Petr TJ Spartak Chrastava | 5. | Lozancic, Noel SV Fellbach | 6. | Bruno, Biro ZK Trhova Hradska | 7. | Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht | 8. | Chatzopoulos, Triantafyllos Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra | 9. | Dominik, Hervai ZK Trhova Hradska | 10. | Szkandera, Marek TJ TZ Trinec | 11. | Otto, Florian Ringer-Verband Sachsen | 12. | Steensberg, Mikkel AIR Roskilde Brydeklub | 13. | Lieder, Nicolas SV Luftfahrt Ringen Berlin | 14. | Sam, Mohammad EN SPORT Rotterdam | 14. | Bazaraliev, Elkhan Bishkek Wrestling School | 16. | Secerov, Vladimir TSVgg Stuttgart-Münster | 17. | Schaffert, Nikita Sportschule Frankfurt (O) | 18. | Grimm, Alexander 1. Luckenwalder SC | 19. | Kamev, Khasan AC Mülheim 1892 | 20. | Yuruz, Mustafa TSVgg Stuttgart-Münster | 21. | | 22. | Hussein, Youssef BK Thrott | 23. | Andrasic, Luca ASV Altenheim | 23. | Fritzsche, Merlin Ringer-Verband Sachsen |
Team ⇒ | 1. Luckenwalder SC (1) | Konotop (1) | AC Mülheim 1892 (1) | AIR Roskilde Brydeklub (1) | Ringer-Verband Sachsen (3) | KSV Götzis (1) | Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra (1) | EN SPORT Rotterdam (1) | BK Thrott (1) | TSVgg Stuttgart-Münster (2) | Team Watson/ Olympia Utrecht (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | Bishkek Wrestling School (1) | Sportschule Frankfurt (O) (1) | SV Luftfahrt Ringen Berlin (1) | SV Fellbach (1) | ASV Karthause (1) | ASV Altenheim (1) | ZK Trhova Hradska (2) | TJ TZ Trinec (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:148, Runde 1 Grimm, Alexander 1. Luckenwalder SC | PS [3]:2 | Kamev, Khasan AC Mülheim 1892 |
Nr.:149, Runde 1 Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Chatzopoulos, Triantafyllos Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra |
Nr.:150, Runde 1 Hussein, Youssef BK Thrott | SS 4:[2] | Secerov, Vladimir TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:151, Runde 1 Zak, Petr TJ Spartak Chrastava | SS [3]:0 | Schaffert, Nikita Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:152, Runde 1 Lozancic, Noel SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Andrasic, Luca ASV Altenheim |
Nr.:153, Runde 1 Dominik, Hervai ZK Trhova Hradska | PS [6]:0 | Otto, Florian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:154, Runde 1 Oleh, Miroshnyk Konotop | TÜ [9]:1 | Steensberg, Mikkel AIR Roskilde Brydeklub |
Nr.:155, Runde 1 Petak, Marko KSV Götzis | SS 8:[11] | Sam, Mohammad EN SPORT Rotterdam |
Nr.:156, Runde 1 Yuruz, Mustafa TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ 0:[10] | Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:157, Runde 1 Bazaraliev, Elkhan Bishkek Wrestling School | SS 0:[4] | Lieder, Nicolas SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:158, Runde 1 Timur, Larin ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Bruno, Biro ZK Trhova Hradska |
Nr.:159, Runde 1 Szkandera, Marek TJ TZ Trinec | TÜ [8]:0 | Fritzsche, Merlin Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:459, Runde 2 Grimm, Alexander 1. Luckenwalder SC | SS 0:[0] | Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:460, Runde 2 Kamev, Khasan AC Mülheim 1892 | TÜ 0:[8] | Chatzopoulos, Triantafyllos Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra |
Nr.:461, Runde 2 Hussein, Youssef BK Thrott | TÜ 0:[8] | Zak, Petr TJ Spartak Chrastava |
Nr.:462, Runde 2 Secerov, Vladimir TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ 0:[10] | Schaffert, Nikita Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:463, Runde 2 Lozancic, Noel SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Dominik, Hervai ZK Trhova Hradska |
Nr.:464, Runde 2 Andrasic, Luca ASV Altenheim | PS 0:[5] | Otto, Florian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:465, Runde 2 Oleh, Miroshnyk Konotop | SS [4]:0 | Petak, Marko KSV Götzis |
Nr.:466, Runde 2 Steensberg, Mikkel AIR Roskilde Brydeklub | TÜ [9]:0 | Sam, Mohammad EN SPORT Rotterdam |
Nr.:467, Runde 2 Yuruz, Mustafa TSVgg Stuttgart-Münster | SS 12:[11] | Bazaraliev, Elkhan Bishkek Wrestling School |
Nr.:468, Runde 2 Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [11]:11 | Lieder, Nicolas SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:469, Runde 2 Timur, Larin ASV Karthause | TÜ [9]:0 | Szkandera, Marek TJ TZ Trinec |
Nr.:470, Runde 2 Bruno, Biro ZK Trhova Hradska | TÜ [8]:0 | Fritzsche, Merlin Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:705, Runde 3 Grimm, Alexander 1. Luckenwalder SC | SS 0:[0] | Chatzopoulos, Triantafyllos Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra |
Nr.:706, Runde 3 Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Secerov, Vladimir TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:707, Runde 3 Zak, Petr TJ Spartak Chrastava | PS [6]:4 | Lozancic, Noel SV Fellbach |
Nr.:708, Runde 3 Schaffert, Nikita Sportschule Frankfurt (O) | SS 1:[5] | Dominik, Hervai ZK Trhova Hradska |
Nr.:709, Runde 3 Oleh, Miroshnyk Konotop | TÜ [8]:0 | Sam, Mohammad EN SPORT Rotterdam |
Nr.:710, Runde 3 Steensberg, Mikkel AIR Roskilde Brydeklub | PS 12:[19] | Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:711, Runde 3 Bazaraliev, Elkhan Bishkek Wrestling School | TÜ 0:[11] | Timur, Larin ASV Karthause |
Nr.:712, Runde 3 Lieder, Nicolas SV Luftfahrt Ringen Berlin | SS 1:[2] | Bruno, Biro ZK Trhova Hradska |
Nr.:835, Runde 4 Otto, Florian Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:836, Runde 4 Chatzopoulos, Triantafyllos Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra | PS 3:[8] | Lozancic, Noel SV Fellbach |
Nr.:837, Runde 4 Zak, Petr TJ Spartak Chrastava | PS [8]:7 | Dominik, Hervai ZK Trhova Hradska |
Nr.:838, Runde 4 Szkandera, Marek TJ TZ Trinec | TÜ 0:[8] | Oleh, Miroshnyk Konotop |
Nr.:839, Runde 4 Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[8] | Timur, Larin ASV Karthause |
Nr.:988, Runde 5 Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen | PS [5]:4 | Zak, Petr TJ Spartak Chrastava |
Nr.:989, Runde 5 Bruno, Biro ZK Trhova Hradska | TÜ [10]:2 | Tel, Petie Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:990, Runde 5 Oleh, Miroshnyk Konotop | TÜ 0:[9] | Timur, Larin ASV Karthause |
Nr.:1092, Runde 6 Bruno, Biro ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[9] | Oleh, Miroshnyk Konotop |
Nr.:1093, Runde 6 Lozancic, Noel SV Fellbach | SS 6:[7] | Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1158, Finale 5+6 Lozancic, Noel SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Bruno, Biro ZK Trhova Hradska |
Nr.:1159, Finale 3+4 Zak, Petr TJ Spartak Chrastava | AS 0:[0] | Oleh, Miroshnyk Konotop |
Nr.:1160, Finale 1+2 Titze, Raphael Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Timur, Larin ASV Karthause |
|