Siegerliste ⇒ | 1. | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | 2. | Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg | 3. | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | 4. | Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss | 5. | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | 6. | Hoeps, Jesse Olympia Utrecht | 7. | Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | 8. | Yuzvak, Nazar Germania Altenessen | 9. | Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | 10. | Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | 11. | Akbas, Emre Mehmet TKV Hückelhoven | 12. | Soltysik, Jonathan TSG Schwerathletik Herdecke | 13. | Ochmann, Raffael SV Sende | 14. | Yildirim, Florian Emre VfL Kemminghausen | 15. | Anan-Aziz, Bibic TSG Schwerathletik Herdecke | 16. | Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende | 17. | Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 | 17. | Deringer, Maxim PSV Lippe-Detmold |
Verein ⇒ | VfL Kemminghausen (1) | ASV Atlas Bielefeld (2) | Olympia Utrecht (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (2) | Germania Altenessen (1) | TKV Hückelhoven (1) | SV Sende (2) | KSV Hohenlimburg (2) | TuS Aldenhoven (1) | PSV Lippe-Detmold (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 4 (8) | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:—, Runde 4 Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | — | Hoeps, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:—, Runde 4 Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | — | Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss |
Nr.:—, Runde 4 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | — | Yuzvak, Nazar Germania Altenessen |
Nr.:—, Runde 4 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | — | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:38, Runde 1 Yildirim, Florian Emre VfL Kemminghausen | SS 8:[6] | Hoeps, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:39, Runde 1 Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss | TÜ [12]:2 | Anan-Aziz, Bibic TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:40, Runde 1 Akbas, Emre Mehmet TKV Hückelhoven | SS 4:[4] | Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg |
Nr.:41, Runde 1 Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | SS [4]:0 | Ochmann, Raffael SV Sende |
Nr.:42, Runde 1 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | SS [10]:0 | Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:43, Runde 1 Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 | SS 0:[4] | Yuzvak, Nazar Germania Altenessen |
Nr.:44, Runde 1 Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende | SS 10:[8] | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:45, Runde 1 Deringer, Maxim PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Soltysik, Jonathan TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:113, Runde 2 Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | TÜ [14]:3 | Yildirim, Florian Emre VfL Kemminghausen |
Nr.:114, Runde 2 Hoeps, Jesse Olympia Utrecht | SS 7:[10] | Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss |
Nr.:115, Runde 2 Anan-Aziz, Bibic TSG Schwerathletik Herdecke | SS 0:[10] | Akbas, Emre Mehmet TKV Hückelhoven |
Nr.:116, Runde 2 Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg | SS [10]:0 | Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:117, Runde 2 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:118, Runde 2 Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | SS [7]:0 | Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:119, Runde 2 Yuzvak, Nazar Germania Altenessen | AS [0]:0 | Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende |
Nr.:120, Runde 2 Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | SS [2]:0 | Deringer, Maxim PSV Lippe-Detmold |
Nr.:173, Runde 3 Ochmann, Raffael SV Sende | TÜ 0:[10] | Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold |
Nr.:174, Runde 3 Hoeps, Jesse Olympia Utrecht | SS [8]:10 | Akbas, Emre Mehmet TKV Hückelhoven |
Nr.:175, Runde 3 Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg |
Nr.:176, Runde 3 Soltysik, Jonathan TSG Schwerathletik Herdecke | AS 0:[4] | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg |
Nr.:177, Runde 3 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | TÜ [15]:4 | Yuzvak, Nazar Germania Altenessen |
Nr.:178, Runde 3 Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | PS 2:[7] | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:219, Runde 4 Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | SS 0:[6] | Hoeps, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:220, Runde 4 Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | SS 4:[8] | Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss |
Nr.:221, Runde 4 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Yuzvak, Nazar Germania Altenessen |
Nr.:222, Runde 4 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | SS [8]:0 | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:261, Runde 5 Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg | TÜ [9]:0 | Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold |
Nr.:262, Runde 5 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | SS [3]:0 | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:274, Runde 6 Hoeps, Jesse Olympia Utrecht | TÜ 4:[14] | Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg |
Nr.:289, Finale 5+6 Hoeps, Jesse Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:290, Finale 3+4 Slimani, Abdelouahab KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:291, Finale 1+2 Khutsuev, Rajab KSV Hohenlimburg | TÜ 0:[10] | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg |
|