Siegerliste ⇒ | 1. | Degenhart, August TV Meppen | 2. | Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | 3. | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 | 4. | Becker, Nils TSG Hofgeismar | 5. | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven | 6. | Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen | 7. | Paul, Jamie PSV Lippe-Detmold | 8. | Toepsch, Moritz Antonius KSV Kirchlinde 1926 | 9. | Durhan, Volkan AC Mülheim am Rhein | 10. | Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss | 11. | Singh, Aziz TKV Hückelhoven | 12. | Kutsch, Loris Germania Altenessen | 13. | Özcan, Melih ASV Atlas Bielefeld | 14. | Künstler, Alexander SV Sende |
Verein ⇒ | TKV Hückelhoven (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | PSV Lippe-Detmold (2) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | KSV Witten 07 (1) | TV Meppen (1) | SV Sende (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | TSG Hofgeismar (1) | VfL Kemminghausen (1) | Germania Altenessen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 4 (4) | Runde 1 (6) | Runde 2 (6) | Runde 3 (6) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:—, Runde 4 Becker, Nils TSG Hofgeismar | — | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven |
Nr.:—, Runde 4 Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen | — | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 |
Nr.:53, Runde 1 Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven | TÜ 0:[10] | Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold |
Nr.:54, Runde 1 Durhan, Volkan AC Mülheim am Rhein | TÜ [19]:8 | Paul, Jamie PSV Lippe-Detmold |
Nr.:55, Runde 1 Künstler, Alexander SV Sende | TÜ 0:[10] | Becker, Nils TSG Hofgeismar |
Nr.:56, Runde 1 Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Toepsch, Moritz Antonius KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:57, Runde 1 Genzheev, Kamil KSV Witten 07 | PS 9:[10] | Degenhart, August TV Meppen |
Nr.:58, Runde 1 Özcan, Melih ASV Atlas Bielefeld | SS 5:[2] | Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen |
Nr.:128, Runde 2 Kutsch, Loris Germania Altenessen | TÜ 0:[10] | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven |
Nr.:129, Runde 2 Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | SS [16]:4 | Durhan, Volkan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:130, Runde 2 Paul, Jamie PSV Lippe-Detmold | TÜ [10]:0 | Künstler, Alexander SV Sende |
Nr.:131, Runde 2 Singh, Aziz TKV Hückelhoven | PS 3:[11] | Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss |
Nr.:132, Runde 2 Toepsch, Moritz Antonius KSV Kirchlinde 1926 | SS 2:[7] | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 |
Nr.:133, Runde 2 Degenhart, August TV Meppen | SS [8]:0 | Özcan, Melih ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:183, Runde 3 Becker, Nils TSG Hofgeismar | TÜ [12]:0 | Kutsch, Loris Germania Altenessen |
Nr.:184, Runde 3 Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven | SS [4]:1 | Durhan, Volkan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:185, Runde 3 Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | SS [10]:0 | Paul, Jamie PSV Lippe-Detmold |
Nr.:186, Runde 3 Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen | SS [4]:0 | Singh, Aziz TKV Hückelhoven |
Nr.:187, Runde 3 Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 |
Nr.:188, Runde 3 Toepsch, Moritz Antonius KSV Kirchlinde 1926 | SS 4:[14] | Degenhart, August TV Meppen |
Nr.:227, Runde 4 Becker, Nils TSG Hofgeismar | SS [8]:0 | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven |
Nr.:228, Runde 4 Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen | TÜ 0:[11] | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 |
Nr.:267, Runde 5 Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | TÜ [10]:0 | Becker, Nils TSG Hofgeismar |
Nr.:268, Runde 5 Degenhart, August TV Meppen | TÜ [10]:0 | Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen |
Nr.:286, Finale 5+6 Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven | SS [2]:0 | Yildiz, Yusuf Erdem VfL Kemminghausen |
Nr.:287, Finale 3+4 Becker, Nils TSG Hofgeismar | SS 2:[8] | Genzheev, Kamil KSV Witten 07 |
Nr.:288, Finale 1+2 Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | PS 1:[6] | Degenhart, August TV Meppen |
|