Teilnehmer ⇒ | 1. | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig | 2. | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig | 3. | Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. | 4. | Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein | 5. | Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | 6. | | 7. | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis | 8. | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein | 9. | Cakit, Alican TuS Aldenhoven | 10. | Prodanov, Vadym TV Essen-Dellwig | 11. | Awakalkhel, Mahmoud DJK Rhenania Kleve | 12. | Shekhov, Mulchammadzhan ASV Heros Dortmund | 13. | Adam, Daniil TV Aachen-Walheim | 14. | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | 15. | Hamza, Alfred TuS Gerresheim | 16. | Bibic, Anon-Aziz TSG Schwerathletik Herdecke | 17. | Richter, Lion KSK Konkordia Neuss | 18. | Fatemi, Seyed Ali KSK Konkordia Neuss | 19. | Schmidt, Philipp TSG Schwerathletik Herdecke | 19. | Isa, Akdogen TSG Schwerathletik Herdecke |
Verein ⇒ | AC Mülheim am Rhein (3) | DJK Rhenania Kleve (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (3) | RC Merken (1) | TV Aachen-Walheim (1) | Eintracht Frankfurt a.M. (1) | TV Essen-Dellwig (3) | KSK Konkordia Neuss (2) | RC Sparta Kelmis (1) | TuS Aldenhoven (2) | TuS Gerresheim (1) | ASV Heros Dortmund (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:57, Runde 1 Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein | PS [5]:1 | Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein |
Nr.:58, Runde 1 Bibic, Anon-Aziz TSG Schwerathletik Herdecke | SS 11:[12] | Adam, Daniil TV Aachen-Walheim |
Nr.:59, Runde 1 Isa, Akdogen TSG Schwerathletik Herdecke | SS 0:[2] | Prodanov, Vadym TV Essen-Dellwig |
Nr.:60, Runde 1 Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis | SS [6]:0 | Hamza, Alfred TuS Gerresheim |
Nr.:61, Runde 1 Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig | TÜ [10]:0 | Cakit, Alican TuS Aldenhoven |
Nr.:62, Runde 1 Awakalkhel, Mahmoud DJK Rhenania Kleve | TÜ [10]:0 | Schmidt, Philipp TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:63, Runde 1 Ziayee, Omar RC Merken | TÜ [10]:0 | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:64, Runde 1 Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. | SS [6]:2 | Fatemi, Seyed Ali KSK Konkordia Neuss |
Nr.:65, Runde 1 Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | SS [3]:0 | Shekhov, Mulchammadzhan ASV Heros Dortmund |
Nr.:66, Runde 1 Barth, Moritz TV Essen-Dellwig | TÜ [10]:0 | Richter, Lion KSK Konkordia Neuss |
Nr.:136, Runde 2 Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein | TÜ [12]:0 | Bibic, Anon-Aziz TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:137, Runde 2 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Adam, Daniil TV Aachen-Walheim |
Nr.:138, Runde 2 Isa, Akdogen TSG Schwerathletik Herdecke | SS 0:[10] | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis |
Nr.:139, Runde 2 Prodanov, Vadym TV Essen-Dellwig | TÜ 2:[13] | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig |
Nr.:140, Runde 2 Hamza, Alfred TuS Gerresheim | TÜ 8:[18] | Cakit, Alican TuS Aldenhoven |
Nr.:141, Runde 2 Awakalkhel, Mahmoud DJK Rhenania Kleve | SS 0:[10] | Ziayee, Omar RC Merken |
Nr.:142, Runde 2 Schmidt, Philipp TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ 0:[11] | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:143, Runde 2 Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. | TÜ [10]:0 | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:144, Runde 2 Fatemi, Seyed Ali KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig |
Nr.:145, Runde 2 Shekhov, Mulchammadzhan ASV Heros Dortmund | SS [14]:6 | Richter, Lion KSK Konkordia Neuss |
Nr.:244, Runde 3 Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Adam, Daniil TV Aachen-Walheim |
Nr.:245, Runde 3 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Prodanov, Vadym TV Essen-Dellwig |
Nr.:246, Runde 3 Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis | TÜ 0:[10] | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig |
Nr.:247, Runde 3 Awakalkhel, Mahmoud DJK Rhenania Kleve | PS 9:[10] | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:248, Runde 3 Ziayee, Omar RC Merken | TÜ [10]:0 | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:249, Runde 3 Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. | SS [5]:0 | Shekhov, Mulchammadzhan ASV Heros Dortmund |
Nr.:339, Runde 4 Cakit, Alican TuS Aldenhoven | TÜ 0:[10] | Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:340, Runde 4 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | PS [6]:0 | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis |
Nr.:341, Runde 4 Barth, Moritz TV Essen-Dellwig | PS [3]:3 | Ziayee, Omar RC Merken |
Nr.:342, Runde 4 Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein | SS 0:[3] | Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. |
Nr.:402, Runde 5 Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig | TÜ [13]:3 | Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:403, Runde 5 Barth, Moritz TV Essen-Dellwig | PS [3]:2 | Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. |
Nr.:465, Runde 6 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | PS 1:[7] | Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig |
Nr.:466, Runde 6 Ziayee, Omar RC Merken | PS 7:[14] | Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. |
Nr.:508, Finale 5+6 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | AS [0]:0 | Ziayee, Omar RC Merken |
Nr.:509, Finale 3+4 Mugaev, Girikhan AC Mülheim am Rhein | DN 0:[0] | Chirilov, Sergin Eintracht Frankfurt a.M. |
Nr.:510, Finale 1+2 Gigiev, Yunus TV Essen-Dellwig | PS 0:[2] | Barth, Moritz TV Essen-Dellwig |
|