Teilnehmer ⇒ | 1. | Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim | 2. | Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve | 3. | Rezaie, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976 | 4. | Kaminski, Etienne AC Hörde 04 | 5. | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf | 6. | Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 | 7. | Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh | 8. | Yalcin, ibrahim TSG Schwerathletik Herdecke | 9. | Ghaderipour, Erfan KSK Konkordia Neuss | 10. | Ekiz, Eray ASV Heros Dortmund | 11. | Ercan, Ahmet Emin AC Mülheim am Rhein | 12. | Hussaini, Hamza AC Mülheim am Rhein | 13. | Pürcü, Mehmed Salim TuS Aldenhoven | 14. | Akdogan, Fevzi Germania Altenessen | 15. | Kutlutürk, Ben Chidera Germania Altenessen |
Verein ⇒ | Germania Altenessen (2) | TV Aachen-Walheim (1) | KSV 02 Gütersloh (1) | ASV Heros Dortmund (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | AC Hörde 04 (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | DJK Rhenania Kleve (1) | KSV Velbert 2020 (1) | RC Ehrenfeld 1976 (1) | TuS Aldenhoven (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:36, Runde 1 Kutlutürk, Ben Chidera Germania Altenessen | TÜ 0:[12] | Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh |
Nr.:37, Runde 1 Yalcin, ibrahim TSG Schwerathletik Herdecke | SS [16]:5 | Akdogan, Fevzi Germania Altenessen |
Nr.:38, Runde 1 Kaminski, Etienne AC Hörde 04 | TÜ 4:[14] | Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve |
Nr.:39, Runde 1 Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 | TÜ [14]:1 | Pürcü, Mehmed Salim TuS Aldenhoven |
Nr.:40, Runde 1 Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim | SS [10]:0 | Ekiz, Eray ASV Heros Dortmund |
Nr.:41, Runde 1 Ghaderipour, Erfan KSK Konkordia Neuss | TÜ [13]:2 | Hussaini, Hamza AC Mülheim am Rhein |
Nr.:42, Runde 1 Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf | TÜ [10]:0 | Ercan, Ahmet Emin AC Mülheim am Rhein |
Nr.:115, Runde 2 Kutlutürk, Ben Chidera Germania Altenessen | TÜ 0:[10] | Yalcin, ibrahim TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:116, Runde 2 Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh | SS [15]:5 | Akdogan, Fevzi Germania Altenessen |
Nr.:117, Runde 2 Kaminski, Etienne AC Hörde 04 | TÜ [12]:1 | Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 |
Nr.:118, Runde 2 Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve | SS [2]:0 | Pürcü, Mehmed Salim TuS Aldenhoven |
Nr.:119, Runde 2 Rezaie, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 0:[11] | Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim |
Nr.:120, Runde 2 Ekiz, Eray ASV Heros Dortmund | SS [0]:3 | Ghaderipour, Erfan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:121, Runde 2 Hussaini, Hamza AC Mülheim am Rhein | SS 0:[6] | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf |
Nr.:207, Runde 3 Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh | AS 0:[4] | Kaminski, Etienne AC Hörde 04 |
Nr.:208, Runde 3 Yalcin, ibrahim TSG Schwerathletik Herdecke | SS 4:[2] | Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve |
Nr.:209, Runde 3 Ercan, Ahmet Emin AC Mülheim am Rhein | SS 0:[4] | Rezaie, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:210, Runde 3 Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim | PS [11]:6 | Ghaderipour, Erfan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:211, Runde 3 Ekiz, Eray ASV Heros Dortmund | SS 0:[4] | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf |
Nr.:309, Runde 4 Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 | PS [15]:13 | Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh |
Nr.:310, Runde 4 Yalcin, ibrahim TSG Schwerathletik Herdecke | SS 0:[11] | Kaminski, Etienne AC Hörde 04 |
Nr.:311, Runde 4 Rezaie, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976 | TÜ [20]:9 | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf |
Nr.:420, Runde 5 Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve | SS [4]:0 | Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 |
Nr.:421, Runde 5 Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim | TÜ [10]:0 | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf |
Nr.:484, Finale 5+6 Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 | SS 2:[12] | Dielis, Imre KSV Simson Landgraaf |
Nr.:485, Finale 3+4 Kaminski, Etienne AC Hörde 04 | TÜ 4:[14] | Rezaie, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:486, Finale 1+2 Noori, Mohammad Riza DJK Rhenania Kleve | PS 2:[11] | Ostadghaderi, Majid TV Aachen-Walheim |
|