Teilnehmer ⇒ | 1. | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | 2. | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg | 3. | Pylypenko, Roman KSV Witten 07 | 4. | Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh | 5. | Trendov, Milan Sport-Union Annen | 6. | Mustafayev, Muhammed RC Merken | 7. | Mohammadi, Nawid KSV Witten 07 | 8. | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh | 9. | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | 10. | Azimi, Hekmet AC Mülheim am Rhein | 11. | Heide, John PSV Lippe-Detmold | 12. | Karimov, Najibullo ASV Heros Dortmund | 13. | Sidiqov, Hadyatullo ASV Heros Dortmund | 14. | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | 15. | Kablan, Yusuf AC Mülheim am Rhein | 16. | Sohrabi, Murwais TuS Gerresheim | 17. | Makhloufi, Mohamed VfK Lünen-Süd 88 | 17. | Ghafoori, Radwan KSK Konkordia Neuss | 19. | Fahlmann, Giorgi ASV Atlas Bielefeld | 20. | Wulfert, Daniel KSV Hohenlimburg | 21. | Ahmad, Hasan RSV Rheinbach 2006 | 21. | Hussein, Ewan KSV Jahn Marten 05 |
Verein ⇒ | AC Mülheim am Rhein (4) | RSV Rheinbach 2006 (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSV 02 Gütersloh (2) | ASV Heros Dortmund (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | TuS Aldenhoven (1) | KSV Witten 07 (2) | KSV Hohenlimburg (2) | RC Merken (1) | KSV Jahn Marten 05 (1) | TuS Gerresheim (1) | PSV Lippe-Detmold (1) | Sport-Union Annen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:15, Runde 1 Kablan, Yusuf AC Mülheim am Rhein | TÜ [11]:0 | Ahmad, Hasan RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:16, Runde 1 Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh | TÜ [13]:2 | Sidiqov, Hadyatullo ASV Heros Dortmund |
Nr.:17, Runde 1 Fahlmann, Giorgi ASV Atlas Bielefeld | TÜ 4:[15] | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven |
Nr.:18, Runde 1 Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh | SS 4:[13] | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg |
Nr.:19, Runde 1 Karimov, Najibullo ASV Heros Dortmund | SS [17]:13 | Sohrabi, Murwais TuS Gerresheim |
Nr.:20, Runde 1 Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | TÜ [12]:2 | Makhloufi, Mohamed VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:21, Runde 1 Azimi, Hekmet AC Mülheim am Rhein | TÜ [16]:5 | Ghafoori, Radwan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:22, Runde 1 Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | SS [9]:1 | Mohammadi, Nawid KSV Witten 07 |
Nr.:23, Runde 1 Wulfert, Daniel KSV Hohenlimburg | PS 8:[11] | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:24, Runde 1 Hussein, Ewan KSV Jahn Marten 05 | TÜ 0:[11] | Heide, John PSV Lippe-Detmold |
Nr.:94, Runde 2 Trendov, Milan Sport-Union Annen | SS [4]:2 | Kablan, Yusuf AC Mülheim am Rhein |
Nr.:95, Runde 2 Ahmad, Hasan RSV Rheinbach 2006 | DN 0:[0] | Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh |
Nr.:96, Runde 2 Sidiqov, Hadyatullo ASV Heros Dortmund | TÜ [12]:1 | Fahlmann, Giorgi ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:97, Runde 2 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | SS 4:[4] | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh |
Nr.:98, Runde 2 Osmanov, Server KSV Hohenlimburg | SS [4]:0 | Karimov, Najibullo ASV Heros Dortmund |
Nr.:99, Runde 2 Pylypenko, Roman KSV Witten 07 | TÜ 2:[12] | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein |
Nr.:100, Runde 2 Makhloufi, Mohamed VfK Lünen-Süd 88 | PS 4:[7] | Azimi, Hekmet AC Mülheim am Rhein |
Nr.:101, Runde 2 Ghafoori, Radwan KSK Konkordia Neuss | SS 1:[11] | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:102, Runde 2 Mohammadi, Nawid KSV Witten 07 | TÜ [11]:0 | Wulfert, Daniel KSV Hohenlimburg |
Nr.:103, Runde 2 Mustafayev, Muhammed RC Merken | SS [10]:0 | Hussein, Ewan KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:192, Runde 3 Sohrabi, Murwais TuS Gerresheim | SS 4:[5] | Trendov, Milan Sport-Union Annen |
Nr.:193, Runde 3 Kablan, Yusuf AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh |
Nr.:194, Runde 3 Sidiqov, Hadyatullo ASV Heros Dortmund | SS 13:[17] | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh |
Nr.:195, Runde 3 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | SS 1:[7] | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg |
Nr.:196, Runde 3 Heide, John PSV Lippe-Detmold | TÜ 2:[12] | Pylypenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:197, Runde 3 Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:198, Runde 3 Azimi, Hekmet AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Mohammadi, Nawid KSV Witten 07 |
Nr.:298, Runde 4 Karimov, Najibullo ASV Heros Dortmund | DN 0:[0] | Trendov, Milan Sport-Union Annen |
Nr.:299, Runde 4 Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh | SS [10]:0 | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh |
Nr.:300, Runde 4 Mustafayev, Muhammed RC Merken | TÜ [18]:5 | Heide, John PSV Lippe-Detmold |
Nr.:301, Runde 4 Pylypenko, Roman KSV Witten 07 | PS [10]:1 | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
Nr.:302, Runde 4 Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Azimi, Hekmet AC Mülheim am Rhein |
Nr.:363, Runde 5 Osmanov, Server KSV Hohenlimburg | TÜ [13]:3 | Trendov, Milan Sport-Union Annen |
Nr.:364, Runde 5 Mohammadi, Nawid KSV Witten 07 | TÜ 0:[10] | Pylypenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:365, Runde 5 Mustafayev, Muhammed RC Merken | TÜ 0:[10] | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein |
Nr.:411, Runde 6 Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh | SS 6:[12] | Osmanov, Server KSV Hohenlimburg |
Nr.:412, Runde 6 Mustafayev, Muhammed RC Merken | TÜ 0:[10] | Pylypenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:459, Runde 7 Trendov, Milan Sport-Union Annen | TÜ 0:[10] | Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh |
Nr.:498, Finale 5+6 Trendov, Milan Sport-Union Annen | PS [16]:16 | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:499, Finale 3+4 Mejias Bueno, Yan Luis KSV 02 Gütersloh | SS 2:[14] | Pylypenko, Roman KSV Witten 07 |
Nr.:500, Finale 1+2 Osmanov, Server KSV Hohenlimburg | TÜ 2:[12] | Hiulmamedov, Sakhil AC Mülheim am Rhein |
|