Siegerliste ⇒ | 1. | Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn | 2. | Noten, Joël Gracie Barra Utrecht | 3. | Rasmussen, Malthe AK Heros | 4. | Papadopoulos, Christos SV Fellbach | 5. | Armenise, Nathan Cus Bari | 6. | Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam | 7. | Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia | 8. | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss | 9. | Ibragimov, Abdulla KSK Konkordia Neuss | 10. | Bernwald, Semön TV Meppen 1912 | 11. | El Haddachi, Imraan Team Watson/ Olympia Utrecht | 12. | Torstensson, Melvin VBG Bois / KBK | 13. | Tounousidis, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | 14. | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | 15. | Casadio, Jachym TJ TZ Trinec | 16. | Pathe, Daymian Ringer-Verband Sachsen | 16. | Hospod, Oleksandr Ringerriege Tuggen | 18. | Rebstock, Nils ASV Altenheim | 18. | Morochunskyi, Andrii SOKIL Vinnytsia | 18. | Belyandouz, Nail Team Watson/ Olympia Utrecht |
Team ⇒ | Cus Bari (1) | SC Olymp Vinnytsia (1) | TJ TZ Trinec (1) | TV Meppen 1912 (1) | VBG Bois / KBK (1) | EN SPORT Rotterdam (1) | KSV Witten 07 (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | AK Heros (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) | Ringerriege Tuggen (1) | ASV Altenheim (1) | SOKIL Vinnytsia (1) | SV Fellbach (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | Gracie Barra Utrecht (1) | Red Devils Heilbronn (1) | KSK Konkordia Neuss (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:44, Runde 1 Armenise, Nathan Cus Bari | TÜ [8]:0 | Casadio, Jachym TJ TZ Trinec |
Nr.:45, Runde 1 Torstensson, Melvin VBG Bois / KBK | SS [7]:0 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
Nr.:46, Runde 1 Rasmussen, Malthe AK Heros | TÜ [12]:2 | Hospod, Oleksandr Ringerriege Tuggen |
Nr.:47, Runde 1 Morochunskyi, Andrii SOKIL Vinnytsia | TÜ 0:[11] | El Haddachi, Imraan Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:48, Runde 1 Noten, Joël Gracie Barra Utrecht | SS [6]:0 | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss |
Nr.:49, Runde 1 Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia | SS [4]:0 | Bernwald, Semön TV Meppen 1912 |
Nr.:50, Runde 1 Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam | SS [2]:0 | Pathe, Daymian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:51, Runde 1 Tounousidis, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | TÜ [8]:0 | Rebstock, Nils ASV Altenheim |
Nr.:52, Runde 1 Papadopoulos, Christos SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Belyandouz, Nail Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:53, Runde 1 Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn | TÜ [8]:0 | Ibragimov, Abdulla KSK Konkordia Neuss |
Nr.:355, Runde 2 Armenise, Nathan Cus Bari | TÜ [8]:0 | Torstensson, Melvin VBG Bois / KBK |
Nr.:356, Runde 2 Casadio, Jachym TJ TZ Trinec | PS 3:[5] | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
Nr.:357, Runde 2 Rasmussen, Malthe AK Heros | TÜ [8]:0 | Morochunskyi, Andrii SOKIL Vinnytsia |
Nr.:358, Runde 2 Hospod, Oleksandr Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[10] | Noten, Joël Gracie Barra Utrecht |
Nr.:359, Runde 2 El Haddachi, Imraan Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 1:[10] | Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss |
Nr.:360, Runde 2 Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia | SS 10:[12] | Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam |
Nr.:361, Runde 2 Bernwald, Semön TV Meppen 1912 | TÜ [11]:2 | Pathe, Daymian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:362, Runde 2 Tounousidis, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | TÜ 0:[8] | Papadopoulos, Christos SV Fellbach |
Nr.:363, Runde 2 Rebstock, Nils ASV Altenheim | TÜ 0:[8] | Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn |
Nr.:364, Runde 2 Belyandouz, Nail Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Ibragimov, Abdulla KSK Konkordia Neuss |
Nr.:647, Runde 3 Armenise, Nathan Cus Bari | TÜ [8]:0 | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
Nr.:648, Runde 3 Torstensson, Melvin VBG Bois / KBK | TÜ 0:[8] | Rasmussen, Malthe AK Heros |
Nr.:649, Runde 3 El Haddachi, Imraan Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Noten, Joël Gracie Barra Utrecht |
Nr.:650, Runde 3 Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia | SS [2]:0 | Tounousidis, Pavlos Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:651, Runde 3 Bernwald, Semön TV Meppen 1912 | PS 4:[9] | Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam |
Nr.:652, Runde 3 Papadopoulos, Christos SV Fellbach | PS 3:[5] | Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn |
Nr.:787, Runde 4 Magomedov, Rashid KSK Konkordia Neuss | TÜ 2:[10] | Armenise, Nathan Cus Bari |
Nr.:788, Runde 4 Rasmussen, Malthe AK Heros | PS [7]:6 | Noten, Joël Gracie Barra Utrecht |
Nr.:789, Runde 4 Ibragimov, Abdulla KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia |
Nr.:790, Runde 4 Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam | TÜ 0:[8] | Papadopoulos, Christos SV Fellbach |
Nr.:948, Runde 5 Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn | TÜ [8]:0 | Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam |
Nr.:949, Runde 5 Pavlo, Tsutsman SC Olymp Vinnytsia | SS 0:[10] | Papadopoulos, Christos SV Fellbach |
Nr.:950, Runde 5 Armenise, Nathan Cus Bari | PS [5]:3 | Rasmussen, Malthe AK Heros |
Nr.:1075, Runde 6 Noten, Joël Gracie Barra Utrecht | SS [8]:1 | Armenise, Nathan Cus Bari |
Nr.:1140, Finale 5+6 Armenise, Nathan Cus Bari | DN [0]:0 | Donets, Serhi EN SPORT Rotterdam |
Nr.:1141, Finale 3+4 Rasmussen, Malthe AK Heros | SS [10]:1 | Papadopoulos, Christos SV Fellbach |
Nr.:1142, Finale 1+2 Noten, Joël Gracie Barra Utrecht | TÜ 0:[8] | Puscas, Samuel Red Devils Heilbronn |
|