Siegerliste ⇒ | 1. | Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen | 2. | Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club | 3. | Lawrenz, Henning HAC Stralsund | 4. | Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim | 5. | Freiberg, Louis TuS Adelhausen | 6. | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen | 7. | Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | 8. | Rötten, Friedrich KSC Olympia Graben-Neudorf | 9. | | 10. | Mellar, Denis ZK Gladiator Samorin | 11. | Van Etten, Daryl Fortius Dordrecht | 12. | Salinas, Atticus Legends of Gold | 13. | Schlee, Anatoli ASV Schorndorf 1908 | 14. | Tynychbekov, Tilek Bishkek Wrestling School | 14. | Hoefs, Jays Team Watson/ Olympia Utrecht | 16. | Aswald, Ian KSV Witten 07 | 17. | Ambroz, Jakub TJ Spartak Chrastava | 17. | Coomans, Abel Team De Halter | 17. | Bhagwanbali, Vivek Simson KDO Den Haag |
Team ⇒ | Legends of Gold (1) | Ringer-Verband Sachsen (2) | Bishkek Wrestling School (1) | HAC Stralsund (1) | KSV Witten 07 (2) | Team Watson/ Olympia Utrecht (1) | KSC Olympia Graben-Neudorf (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) | ASV Schorndorf 1908 (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | Team De Halter (1) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | TuS Adelhausen (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | Zentralschweizerischer Ringerverband (1) | Fortius Dordrecht (1) | Simson KDO Den Haag (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 1+2 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Salinas, Atticus Legends of Gold | SS 6:[5] | Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:26, Runde 1 Lawrenz, Henning HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Aswald, Ian KSV Witten 07 |
Nr.:27, Runde 1 Rötten, Friedrich KSC Olympia Graben-Neudorf | TÜ [12]:4 | Schlee, Anatoli ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:28, Runde 1 Coomans, Abel Team De Halter | SS 0:[4] | Freiberg, Louis TuS Adelhausen |
Nr.:29, Runde 1 Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | SS [2]:0 | Bhagwanbali, Vivek Simson KDO Den Haag |
Nr.:30, Runde 1 Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Tynychbekov, Tilek Bishkek Wrestling School |
Nr.:31, Runde 1 Tews, Tomi KSV Witten 07 | SS [2]:0 | Hoefs, Jays Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:32, Runde 1 Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club | TÜ [8]:0 | Ambroz, Jakub TJ Spartak Chrastava |
Nr.:33, Runde 1 Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [8]:0 | Mellar, Denis ZK Gladiator Samorin |
Nr.:336, Runde 2 Salinas, Atticus Legends of Gold | PS 5:[7] | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:337, Runde 2 Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen | PS [7]:1 | Aswald, Ian KSV Witten 07 |
Nr.:338, Runde 2 Rötten, Friedrich KSC Olympia Graben-Neudorf | SS [4]:0 | Coomans, Abel Team De Halter |
Nr.:339, Runde 2 Schlee, Anatoli ASV Schorndorf 1908 | TÜ 0:[8] | Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:340, Runde 2 Freiberg, Louis TuS Adelhausen | SS [5]:0 | Bhagwanbali, Vivek Simson KDO Den Haag |
Nr.:341, Runde 2 Van Etten, Daryl Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:342, Runde 2 Tynychbekov, Tilek Bishkek Wrestling School | PS 2:[7] | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
Nr.:343, Runde 2 Hoefs, Jays Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 2:[10] | Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:344, Runde 2 Ambroz, Jakub TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:635, Runde 3 Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen | PS [4]:2 | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:636, Runde 3 Rötten, Friedrich KSC Olympia Graben-Neudorf | TÜ 0:[8] | Freiberg, Louis TuS Adelhausen |
Nr.:637, Runde 3 Mellar, Denis ZK Gladiator Samorin | TÜ [11]:2 | Van Etten, Daryl Fortius Dordrecht |
Nr.:638, Runde 3 Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen | SS [9]:1 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
Nr.:639, Runde 3 Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club | PS [12]:8 | Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:779, Runde 4 Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | TÜ 0:[8] | Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:780, Runde 4 Lawrenz, Henning HAC Stralsund | TÜ [9]:0 | Rötten, Friedrich KSC Olympia Graben-Neudorf |
Nr.:781, Runde 4 Mellar, Denis ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[8] | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:782, Runde 4 Tews, Tomi KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:942, Runde 5 Freiberg, Louis TuS Adelhausen | TÜ 0:[9] | Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:943, Runde 5 Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | PS 0:[3] | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:944, Runde 5 Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim | PS [5]:1 | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1070, Runde 6 Freiberg, Louis TuS Adelhausen | PS 3:[6] | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:1071, Runde 6 Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club | TÜ [9]:0 | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1113, Finale 1+2 Mehlhorn, Leon Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Tounousidis, Alexander Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1138, Finale 5+6 Freiberg, Louis TuS Adelhausen | PS [5]:0 | Schreiner, Theo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1139, Finale 3+4 Lawrenz, Henning HAC Stralsund | PS [7]:4 | Maser, Jan SC Siegfried Kleinostheim |
|