Siegerliste ⇒ | 1. | Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht | 2. | Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss | 3. | Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht | 4. | Tufi, Fikri Team De Halter | 5. | Falck-Kulinich, William AIK Wrestling | 6. | Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag | 7. | | 8. | Belhadj, Abdallah USC Lutte Creteil | 9. | Hight, Isaya Team Watson/ Olympia Utrecht | 10. | Grunthen, Harley Team Watson/ Olympia Utrecht | 11. | Ghambaryan, Argam Lutte Olympique Massalia | 12. | Edimne Bouhany, Saifi Team Watson/ Olympia Utrecht | 13. | Bulaid, Zayn Team Watson/ Olympia Utrecht | 14. | | 14. | Den Heijer, Dean Simson KDO Den Haag | 14. | Lausberg, Liam Simson KDO Den Haag | 14. | Khoulani, Jounayd Team De Halter | 14. | Abakhti, Mohammed Team Watson/ Olympia Utrecht |
Team ⇒ | KSK Konkordia Neuss (1) | USC Lutte Creteil (1) | Lutte Olympique Massalia (1) | ASV Altenheim (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (7) | Simson KDO Den Haag (3) | KSV Winzeln (1) | AIK Wrestling (1) | Team De Halter (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:170, Runde 1 Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss | SS [8]:2 | Ghambaryan, Argam Lutte Olympique Massalia |
Nr.:171, Runde 1 Hight, Isaya Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Den Heijer, Dean Simson KDO Den Haag |
Nr.:172, Runde 1 Kober, Jann KSV Winzeln | SS 2:[2] | Tufi, Fikri Team De Halter |
Nr.:173, Runde 1 Abakhti, Mohammed Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag |
Nr.:174, Runde 1 Belhadj, Abdallah USC Lutte Creteil | TÜ [8]:0 | Wälde, Ron ASV Altenheim |
Nr.:175, Runde 1 Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Lausberg, Liam Simson KDO Den Haag |
Nr.:176, Runde 1 Falck-Kulinich, William AIK Wrestling | TÜ [8]:0 | Khoulani, Jounayd Team De Halter |
Nr.:177, Runde 1 Grunthen, Harley Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:481, Runde 2 Edimne Bouhany, Saifi Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[2] | Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss |
Nr.:482, Runde 2 Ghambaryan, Argam Lutte Olympique Massalia | TÜ [20]:11 | Hight, Isaya Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:483, Runde 2 Den Heijer, Dean Simson KDO Den Haag | SS 0:[3] | Kober, Jann KSV Winzeln |
Nr.:484, Runde 2 Tufi, Fikri Team De Halter | TÜ [8]:0 | Abakhti, Mohammed Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:485, Runde 2 Bulaid, Zayn Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Belhadj, Abdallah USC Lutte Creteil |
Nr.:486, Runde 2 Wälde, Ron ASV Altenheim | SS 0:[8] | Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:487, Runde 2 Lausberg, Liam Simson KDO Den Haag | SS 0:[4] | Falck-Kulinich, William AIK Wrestling |
Nr.:488, Runde 2 Khoulani, Jounayd Team De Halter | SS 0:[4] | Grunthen, Harley Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:717, Runde 3 Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [6]:0 | Bulaid, Zayn Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:718, Runde 3 Belhadj, Abdallah USC Lutte Creteil | SS 4:[4] | Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:719, Runde 3 Falck-Kulinich, William AIK Wrestling | TÜ [8]:0 | Grunthen, Harley Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:720, Runde 3 Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag | SS [2]:4 | Edimne Bouhany, Saifi Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:721, Runde 3 Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss | SS [6]:0 | Hight, Isaya Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:722, Runde 3 Ghambaryan, Argam Lutte Olympique Massalia | SS 2:[6] | Kober, Jann KSV Winzeln |
Nr.:845, Runde 4 Tufi, Fikri Team De Halter | SS [4]:4 | Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag |
Nr.:846, Runde 4 Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss | SS [8]:0 | Kober, Jann KSV Winzeln |
Nr.:847, Runde 4 Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Belhadj, Abdallah USC Lutte Creteil |
Nr.:848, Runde 4 Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [10]:0 | Falck-Kulinich, William AIK Wrestling |
Nr.:997, Runde 5 Tufi, Fikri Team De Halter | TÜ 0:[10] | Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss |
Nr.:998, Runde 5 Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:1100, Runde 6 Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag | TÜ 0:[8] | Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1101, Runde 6 Falck-Kulinich, William AIK Wrestling | TÜ 0:[8] | Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:1161, Finale 5+6 Atasoy, Mohammad Emin Simson KDO Den Haag | SS 4:[4] | Falck-Kulinich, William AIK Wrestling |
Nr.:1162, Finale 3+4 Tufi, Fikri Team De Halter | TÜ 0:[10] | Zouaoui, Raouan Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:1163, Finale 1+2 Daudov, Abu-Bakr KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Balakouh, Nadir Team Watson/ Olympia Utrecht |
|