Siegerliste ⇒ | 1. | van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht | 2. | Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC | 3. | Labes, Mika KSV Witten 07 | 4. | Varaev, Magomed Reims Lutte | 5. | Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava | 6. | Casadio, Jakub TJ TZ Trinec | 7. | | 8. | Hammani, Sabri Team De Halter | 9. | Bohn, Rafael Ringer-Verband Sachsen | 10. | Felgendreff, Max Ringer-Verband Sachsen | 11. | Lyskov, Demyan TV Meppen 1912 | 12. | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | 13. | Torstensson, William VBG Bois / KBK | 14. | Balint, Varga ZK Trhova Hradska | 15. | Fix, Milian ASV Altenheim | 15. | Wunderlich, Til WKG Metternich/Rübenach/Boden | 15. | Hoefs, Jesse Team Watson/ Olympia Utrecht | 15. | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss | 15. | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss | 20. | Grillo, Leo Red Devils Heilbronn |
Team ⇒ | VBG Bois / KBK (1) | TJ TZ Trinec (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | Team De Halter (1) | ASV Altenheim (1) | TV Meppen 1912 (1) | AK Heros (1) | WKG Metternich/Rübenach/Boden (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | KSV Hohenlimburg (1) | Red Devils Heilbronn (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | KSV Witten 07 (1) | Reims Lutte (1) | Ringer-Verband Sachsen (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:101, Runde 1 Torstensson, William VBG Bois / KBK | TÜ 0:[9] | Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava |
Nr.:102, Runde 1 Fix, Milian ASV Altenheim | SS 0:[8] | Petersen, Jonas AK Heros |
Nr.:103, Runde 1 Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC | SS [4]:0 | Hoefs, Jesse Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:104, Runde 1 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | SS [6]:0 | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:105, Runde 1 Varaev, Magomed Reims Lutte | TÜ [8]:0 | Bohn, Rafael Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:106, Runde 1 Casadio, Jakub TJ TZ Trinec | SS [7]:1 | Hammani, Sabri Team De Halter |
Nr.:107, Runde 1 Lyskov, Demyan TV Meppen 1912 | SS [2]:0 | Wunderlich, Til WKG Metternich/Rübenach/Boden |
Nr.:108, Runde 1 Balint, Varga ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:109, Runde 1 Grillo, Leo Red Devils Heilbronn | TÜ 0:[8] | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:110, Runde 1 Felgendreff, Max Ringer-Verband Sachsen | PS [1]:0 | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss |
Nr.:412, Runde 2 Torstensson, William VBG Bois / KBK | TÜ [9]:0 | Fix, Milian ASV Altenheim |
Nr.:413, Runde 2 Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava | PS [4]:0 | Petersen, Jonas AK Heros |
Nr.:414, Runde 2 Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC | PS [8]:2 | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg |
Nr.:415, Runde 2 Hoefs, Jesse Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Varaev, Magomed Reims Lutte |
Nr.:416, Runde 2 Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[9] | Bohn, Rafael Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:417, Runde 2 Casadio, Jakub TJ TZ Trinec | TÜ [12]:2 | Lyskov, Demyan TV Meppen 1912 |
Nr.:418, Runde 2 Hammani, Sabri Team De Halter | TÜ [8]:0 | Wunderlich, Til WKG Metternich/Rübenach/Boden |
Nr.:419, Runde 2 Balint, Varga ZK Trhova Hradska | PS [8]:4 | Grillo, Leo Red Devils Heilbronn |
Nr.:420, Runde 2 van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Felgendreff, Max Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:421, Runde 2 Labes, Mika KSV Witten 07 | TÜ [9]:0 | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss |
Nr.:674, Runde 3 Torstensson, William VBG Bois / KBK | TÜ 2:[12] | Petersen, Jonas AK Heros |
Nr.:675, Runde 3 Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava | TÜ 1:[9] | Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC |
Nr.:676, Runde 3 Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | TÜ 0:[8] | Varaev, Magomed Reims Lutte |
Nr.:677, Runde 3 Casadio, Jakub TJ TZ Trinec | PS [6]:0 | Balint, Varga ZK Trhova Hradska |
Nr.:678, Runde 3 Hammani, Sabri Team De Halter | PS [9]:4 | Lyskov, Demyan TV Meppen 1912 |
Nr.:679, Runde 3 van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht | PS [7]:2 | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:815, Runde 4 Bohn, Rafael Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava |
Nr.:816, Runde 4 Petersen, Jonas AK Heros | TÜ 0:[9] | Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC |
Nr.:817, Runde 4 Felgendreff, Max Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Casadio, Jakub TJ TZ Trinec |
Nr.:818, Runde 4 Hammani, Sabri Team De Halter | TÜ 0:[8] | van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:974, Runde 5 Varaev, Magomed Reims Lutte | PS [9]:7 | Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava |
Nr.:975, Runde 5 Labes, Mika KSV Witten 07 | TÜ [9]:0 | Casadio, Jakub TJ TZ Trinec |
Nr.:1083, Runde 6 van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Casadio, Jakub TJ TZ Trinec |
Nr.:1084, Runde 6 Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC | TÜ [8]:0 | Varaev, Magomed Reims Lutte |
Nr.:1151, Finale 5+6 Sedlak, Jakub TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Casadio, Jakub TJ TZ Trinec |
Nr.:1152, Finale 3+4 Varaev, Magomed Reims Lutte | TÜ 0:[9] | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:1153, Finale 1+2 Levchenko, Mykola 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[8] | van Os, Mate Team Watson/ Olympia Utrecht |
|