Siegerliste ⇒ | 1. | Wrensch, Joey Thüringen, 1. SV Pößneck e.V. | 2. | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen, KSV Hohenlimburg | 3. | Bauer, Jordi Württemberg, KSV Musberg | 4. | Revin, Nikita Südbaden, TuS Adelhausen | 5. | Fett, Darian Nordbaden, SV Brötzingen | 6. | Buchholz, Konrad Württemberg, SG Weilimdorf | 7. | Rosenberger, Vitalij Südbaden, ASV Urloffen | 8. | Wolf, Dario Württemberg, ASV Schwäbisch Hall | 9. | Schneider, Ben Hessen, TSV Gailbach | 10. | Herm, Eddie Brandenburg, RC Germania Potsdam e.V. | 11. | Zümbül, Süleyman Saarland, RG Saarbrücken | 12. | Scheibel, Finn Berlin, SV Preußen Berlin | 13. | Olenburg, Arthur Niedersachsen, TKW Nienburg | 14. | Pitz, Timo Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 14. | Lucht, Justin Brandenburg, RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | ⊗ | Vu, Dac Minh-Minh Berlin, SV Preußen Berlin | ⊗ | Mouratidis, Symeon Nordrhein-Westfalen, KSV Krefeld |
Verband ⇒ | Saarland (1) | Württemberg (3) | Berlin (2) | Brandenburg (2) | Nordbaden (1) | Niedersachsen (1) | Südbaden (2) | Thüringen (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Sachsen-Anhalt (1) | Hessen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:17, Runde 1 Zümbül, Süleyman Saarland | PS [8]:7 | Scheibel, Finn Berlin |
Nr.:18, Runde 1 Fett, Darian Nordbaden | TÜ [17]:2 | Olenburg, Arthur Niedersachsen |
Nr.:19, Runde 1 Rosenberger, Vitalij Südbaden | PS 2:[6] | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:20, Runde 1 Pitz, Timo Sachsen-Anhalt | PS 0:[8] | Schneider, Ben Hessen |
Nr.:21, Runde 1 Wolf, Dario Württemberg | PS [6]:4 | Herm, Eddie Brandenburg |
Nr.:22, Runde 1 Buchholz, Konrad Württemberg | PS 0:[10] | Bauer, Jordi Württemberg |
Nr.:23, Runde 1 Wrensch, Joey Thüringen | SS [4]:0 | Vu, Dac Minh-Minh Berlin |
Nr.:24, Runde 1 Lucht, Justin Brandenburg | SS 0:[6] | Mouratidis, Symeon Nordrhein-Westfalen |
Nr.:43, Runde 2 Revin, Nikita Südbaden | TÜ [15]:0 | Zümbül, Süleyman Saarland |
Nr.:44, Runde 2 Scheibel, Finn Berlin | SS 0:[10] | Fett, Darian Nordbaden |
Nr.:45, Runde 2 Olenburg, Arthur Niedersachsen | TÜ 0:[17] | Rosenberger, Vitalij Südbaden |
Nr.:46, Runde 2 Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen | SS [16]:0 | Pitz, Timo Sachsen-Anhalt |
Nr.:47, Runde 2 Wolf, Dario Württemberg | PS 0:[4] | Buchholz, Konrad Württemberg |
Nr.:48, Runde 2 Herm, Eddie Brandenburg | SS 2:[10] | Bauer, Jordi Württemberg |
Nr.:49, Runde 2 Wrensch, Joey Thüringen | TÜ [16]:0 | Lucht, Justin Brandenburg |
Nr.:93, Runde 3 Schneider, Ben Hessen | PS 4:[6] | Revin, Nikita Südbaden |
Nr.:94, Runde 3 Zümbül, Süleyman Saarland | PS 2:[10] | Rosenberger, Vitalij Südbaden |
Nr.:95, Runde 3 Fett, Darian Nordbaden | SS 0:[7] | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:96, Runde 3 Wolf, Dario Württemberg | TÜ 0:[16] | Bauer, Jordi Württemberg |
Nr.:97, Runde 3 Buchholz, Konrad Württemberg | TÜ 0:[16] | Wrensch, Joey Thüringen |
Nr.:127, Runde 4 Schneider, Ben Hessen | SS 0:[4] | Fett, Darian Nordbaden |
Nr.:128, Runde 4 Revin, Nikita Südbaden | PS [5]:2 | Rosenberger, Vitalij Südbaden |
Nr.:139, Runde 4 Bauer, Jordi Württemberg | SS 2:[6] | Wrensch, Joey Thüringen |
Nr.:140, Runde 5 Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen | PS [3]:1 | Revin, Nikita Südbaden |
Nr.:165, Runde 6 Fett, Darian Nordbaden | PS 0:[10] | Revin, Nikita Südbaden |
Nr.:175, Finale 9+10 Schneider, Ben Hessen | PS [14]:4 | Herm, Eddie Brandenburg |
Nr.:183, Finale 7+8 Rosenberger, Vitalij Südbaden | TÜ [16]:0 | Wolf, Dario Württemberg |
Nr.:197, Finale 5+6 Fett, Darian Nordbaden | PS [11]:0 | Buchholz, Konrad Württemberg |
Nr.:206, Finale 3+4 Revin, Nikita Südbaden | PS 4:[11] | Bauer, Jordi Württemberg |
Nr.:218, Finale 1+2 Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen | PS 2:[4] | Wrensch, Joey Thüringen |
|