Siegerliste ⇒ | 1. | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld | 2. | Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld | 3. | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld | 4. | Chapanov, Ibragim RC Merken | 5. | Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss | 6. | | 7. | Degirmenci, Ozan DJK Rhenania Kleve | 8. | Chworostow, Bogadan THOR Ringen Hennef | 9. | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | 10. | Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | 11. | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | 12. | Ceran, Ensar TuS Aldenhoven | 13. | Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende | 14. | Elaidi, Youssef KSV Germania Krefeld | 15. | Ochmann, Raffael SV Sende | 16. | Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | 17. | Yaghmayi, Mahan RSV Rheinbach 2006 | 18. | Niazi, Khoshal KSK Konkordia Neuss | 19. | Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | 19. | Moradi, Mohammad Ebrahim TV Aachen-Walheim | 19. | Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 | 19. | Sinan, Ilyas TV Aachen-Walheim |
Verein ⇒ | KSV Germania Krefeld (4) | ASV Atlas Bielefeld (2) | RC Merken (2) | TV Aachen-Walheim (2) | TuS Aldenhoven (2) | KSK Konkordia Neuss (2) | SV Sende (2) | PSV Lippe-Detmold (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | DJK Rhenania Kleve (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | THOR Ringen Hennef (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:7, Runde 1 Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld | SS [6]:0 | Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:8, Runde 1 Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld | SS [6]:0 | Ceran, Ensar TuS Aldenhoven |
Nr.:9, Runde 1 Niazi, Khoshal KSK Konkordia Neuss | AS 0:[0] | Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss |
Nr.:10, Runde 1 Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[10] | Degirmenci, Ozan DJK Rhenania Kleve |
Nr.:11, Runde 1 Yaghmayi, Mahan RSV Rheinbach 2006 | TÜ 4:[14] | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:12, Runde 1 Elaidi, Youssef KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[10] | Chapanov, Ibragim RC Merken |
Nr.:13, Runde 1 Moradi, Mohammad Ebrahim TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[10] | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld |
Nr.:14, Runde 1 Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende | SS [12]:3 | Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold |
Nr.:15, Runde 1 Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | SS [4]:0 | Sinan, Ilyas TV Aachen-Walheim |
Nr.:16, Runde 1 Chworostow, Bogadan THOR Ringen Hennef | SS 0:[10] | Temaev, Amir RC Merken |
Nr.:123, Runde 2 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | PS 6:[10] | Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld |
Nr.:124, Runde 2 Zilke, Jan ASV Atlas Bielefeld | TÜ 0:[11] | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld |
Nr.:125, Runde 2 Ceran, Ensar TuS Aldenhoven | SS [11]:8 | Niazi, Khoshal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:126, Runde 2 Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Hovhannisyan, Narek VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:127, Runde 2 Degirmenci, Ozan DJK Rhenania Kleve | SS [4]:0 | Yaghmayi, Mahan RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:128, Runde 2 Ochmann, Raffael SV Sende | TÜ 0:[10] | Elaidi, Youssef KSV Germania Krefeld |
Nr.:129, Runde 2 Chapanov, Ibragim RC Merken | SS [10]:0 | Moradi, Mohammad Ebrahim TV Aachen-Walheim |
Nr.:130, Runde 2 Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende |
Nr.:131, Runde 2 Hersch, Jannick PSV Lippe-Detmold | PS 7:[8] | Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:132, Runde 2 Sinan, Ilyas TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[10] | Chworostow, Bogadan THOR Ringen Hennef |
Nr.:236, Runde 3 Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | SS 7:[12] | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:237, Runde 3 Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld |
Nr.:238, Runde 3 Ceran, Ensar TuS Aldenhoven | PS 10:[11] | Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss |
Nr.:239, Runde 3 Temaev, Amir RC Merken | TÜ [10]:0 | Ochmann, Raffael SV Sende |
Nr.:240, Runde 3 Elaidi, Youssef KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[11] | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld |
Nr.:241, Runde 3 Chapanov, Ibragim RC Merken | SS [10]:0 | Hussein, Maten Rebaz Hussein SV Sende |
Nr.:242, Runde 3 Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 | SS 0:[8] | Chworostow, Bogadan THOR Ringen Hennef |
Nr.:284, Runde 4 Degirmenci, Ozan DJK Rhenania Kleve | TÜ 2:[12] | Rahman, Nejad TuS Aldenhoven |
Nr.:285, Runde 4 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | AS 5:[6] | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld |
Nr.:286, Runde 4 Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld | SS [4]:0 | Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss |
Nr.:287, Runde 4 Temaev, Amir RC Merken | SS 0:[4] | Chapanov, Ibragim RC Merken |
Nr.:288, Runde 4 Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Catal, Kerem KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:326, Runde 5 Degirmenci, Ozan DJK Rhenania Kleve | TÜ 0:[10] | Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld |
Nr.:327, Runde 5 Rahman, Nejad TuS Aldenhoven | SS 0:[6] | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld |
Nr.:328, Runde 5 Chworostow, Bogadan THOR Ringen Hennef | SS 0:[6] | Chapanov, Ibragim RC Merken |
Nr.:329, Runde 5 Temaev, Amir RC Merken | TÜ 0:[10] | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld |
Nr.:375, Runde 6 Chapanov, Ibragim RC Merken | TÜ 0:[11] | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld |
Nr.:376, Runde 6 Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss | TÜ 2:[15] | Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld |
Nr.:410, Finale 5+6 Shadab Zada, Tabish KSK Konkordia Neuss | PS [9]:4 | Temaev, Amir RC Merken |
Nr.:411, Finale 3+4 Magomadov, Magomed-Salah KSV Germania Krefeld | PS [13]:9 | Chapanov, Ibragim RC Merken |
Nr.:412, Finale 1+2 Yildirim, Ziya Selahattin KSV Germania Krefeld | PS 3:[4] | Colak, Leyan Can KSV Germania Krefeld |
|