Siegerliste ⇒ | 1. | Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss | 2. | Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | 3. | Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss | 4. | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke | 5. | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 | 6. | Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | 7. | Muglic, Filip TSG Schwerathletik Herdecke | 8. | Kalkhoran, Amirreza Olympia Utrecht | 9. | Hovsepyan, Arsen Germania Altenessen | 10. | Piskowski, Marc TSG Schwerathletik Herdecke | 11. | Güney, Fehmi TuS Bönen 01 |
Verein ⇒ | Olympia Utrecht (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | TSG Schwerathletik Herdecke (3) | TuS Bönen 01 (1) | TV Essen-Dellwig (1) | Germania Altenessen (1) | AC Ückerath 1961 (1) | PSV Lippe-Detmold (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Finale 5+6 (3) | Finale 3+4 (3) | Finale 1+2 (3) | Runde 1 (5) | Runde 2 (5) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:—, Finale 5+6 Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | — | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 |
Nr.:—, Finale 3+4 Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss | — | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:—, Finale 1+2 Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | — | Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss |
Nr.:26, Runde 1 Kalkhoran, Amirreza Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Piskowski, Marc TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:27, Runde 1 Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | PS [4]:1 | Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss |
Nr.:28, Runde 1 Muglic, Filip TSG Schwerathletik Herdecke | PS 6:[8] | Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold |
Nr.:29, Runde 1 Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Güney, Fehmi TuS Bönen 01 |
Nr.:30, Runde 1 Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ [8]:0 | Hovsepyan, Arsen Germania Altenessen |
Nr.:103, Runde 2 Kalkhoran, Amirreza Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig |
Nr.:104, Runde 2 Piskowski, Marc TSG Schwerathletik Herdecke | SS 2:[8] | Muglic, Filip TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:105, Runde 2 Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold |
Nr.:106, Runde 2 Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 | TÜ 0:[9] | Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss |
Nr.:107, Runde 2 Güney, Fehmi TuS Bönen 01 | TÜ 0:[9] | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:166, Runde 3 Kalkhoran, Amirreza Olympia Utrecht | SS 0:[6] | Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss |
Nr.:167, Runde 3 Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | TÜ [8]:0 | Muglic, Filip TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:168, Runde 3 Hovsepyan, Arsen Germania Altenessen | SS 2:[10] | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 |
Nr.:169, Runde 3 Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss | TÜ [9]:0 | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:215, Runde 4 Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | 0:0 | Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig |
Nr.:215, Runde 4 Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | SS 0:[4] | Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig |
Nr.:216, Runde 4 Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 | 0:0 | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:216, Runde 4 Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 | SS 0:[3] | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:258, Finale 5+6 Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | SS 4:[5] | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 |
Nr.:258, Finale 5+6 Ameri Pour, Amir Hossein PSV Lippe-Detmold | SS 4:[5] | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 |
Nr.:259, Finale 3+4 Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss | TÜ [9]:0 | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:259, Finale 3+4 Lejkin, Julian KSK Konkordia Neuss | TÜ [9]:0 | Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:260, Finale 1+2 Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | SS 1:[4] | Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss |
Nr.:260, Finale 1+2 Aksoy, Sertac TV Essen-Dellwig | SS 1:[4] | Malchun, Andrej KSK Konkordia Neuss |
|