Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
A-Jugend (GR) | A-Jugend (LL) | C-Jugend (GR) | C-Jugend (LL) |
29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 58 kg | 63 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Siemann, Andreas TKSV 1906 Duisdorf |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Amiranyan, Albert ASV Atlas Bielefeld |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
03 | Zarinhar, Bruno TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Daudi, Umar AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Siemann, Andreas TKSV 1906 Duisdorf |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
02 | Amiranyan, Albert ASV Atlas Bielefeld |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
04 | Daudi, Umar AC Mülheim am Rhein |
|
| 3 | 2 |
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Iskandorov, Imron KSV Witten 07 |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Auer, Elias TKSV 1906 Duisdorf |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
04 | Kratschalo, Enrico PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Auer, Elias TKSV 1906 Duisdorf |
| 0 | 2 | |||||||
03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss |
| 5 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:150 | A-01 | Siemann, Andreas TKSV 1906 Duisdorf | Niederlage gegen Amiranyan,Albert (SS / 6:16) Sieg gegen Zarinhar,Bruno (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Daudi,Umar (PS / 6:16) |
| Siemann, Andreas — Iskandorov, Imron –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Iskandorov, Imron KSV Witten 07 | Niederlage gegen Auer,Elias (SS / 1:10) Niederlage gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 3:14) Sieg gegen Kratschalo,Enrico (AS / 0:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:151 | A-04 | Daudi, Umar AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Zarinhar,Bruno (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Amiranyan,Albert (SS / 4:4) Sieg gegen Siemann,Andreas (PS / 6:16) |
| Daudi, Umar — Auer, Elias –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Auer, Elias TKSV 1906 Duisdorf | Sieg gegen Iskandorov,Imron (SS / 1:10) Sieg gegen Kratschalo,Enrico (SS / 0:0) Niederlage gegen Sarilmaz,Ömer Turan (SS / 17:6) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:152 | A-02 | Amiranyan, Albert ASV Atlas Bielefeld | Sieg gegen Siemann,Andreas (SS / 6:16) Sieg gegen Daudi,Umar (SS / 4:4) |
| Amiranyan, Albert — Sarilmaz, Ömer Turan –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Sarilmaz, Ömer Turan KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Kratschalo,Enrico (SS / 6:0) Sieg gegen Iskandorov,Imron (SS / 3:14) Sieg gegen Auer,Elias (SS / 17:6) |
| 1 |