Siegerliste ⇒ | 1. | Widmann, Josefine NRW, AC Ückerath | 2. | Seifert, Kimberly Sachsen, AC Werdau | 3. | Böh, Lilly Nordbaden, SRC Viernheim | 4. | Bogula, Eve Berlin, SV Preußen Berlin | 5. | Shavadze, Lisa Württemberg, SV Fellbach | 6. | Fibich, Xenia Südbaden, KSV Appenweier | 7. | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen, KFC Leipzig | 8. | Schön, Susann NRW, AC Ückerath | 9. | Meister, Alexandra Rheinland, RC Neuwied | 10. | Klingbeil, Anastasija Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 11. | Günther, Alischa Brandenburg, Luckenwalder SC | 12. | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 13. | Burtsche, Lena-Sophie Württemberg, SC Korb | 13. | Torbin, Diana Südbaden, ASV Germ. Freiburg | 15. | Kaschel, Maxi Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 16. | King, Liv Württemberg, AB Aichhalden | 17. | Huber, Katharina Südbaden, ASV Urloffen | 18. | Türker, Hilal Emine NRW, AC Mülheim | 19. | Hepting, Mia Sachsen, KFC Leipzig | 19. | Umlauf, Anneliese Hessen, AV Alzenau | 21. | Strauch, Klara Hessen, SC Kleinostheim | 21. | Triebandt, Gina Brandenburg, Luckenwalder SC |
Verband ⇒ | Württemberg (3) | Sachsen-Anhalt (1) | Rheinland (1) | NRW (3) | Brandenburg (4) | Sachsen (3) | Südbaden (3) | Berlin (1) | Hessen (2) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:7, Runde 1 Shavadze, Lisa Württemberg | PS [8]:2 | Meister, Alexandra Rheinland |
Nr.:8, Runde 1 Kaschel, Maxi Brandenburg | SS [6]:0 | Hepting, Mia Sachsen |
Nr.:9, Runde 1 Günther, Alischa Brandenburg | SS [6]:4 | Torbin, Diana Südbaden |
Nr.:10, Runde 1 Umlauf, Anneliese Hessen | SS 0:[6] | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen |
Nr.:11, Runde 1 Triebandt, Gina Brandenburg | TÜ 0:[16] | Böh, Lilly Nordbaden |
Nr.:12, Runde 1 Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt | PS [17]:8 | Türker, Hilal Emine NRW |
Nr.:13, Runde 1 Klingbeil, Anastasija Brandenburg | PS 1:[4] | King, Liv Württemberg |
Nr.:14, Runde 1 Burtsche, Lena-Sophie Württemberg | PS 6:[6] | Bogula, Eve Berlin |
Nr.:15, Runde 1 Widmann, Josefine NRW | SS [6]:0 | Strauch, Klara Hessen |
Nr.:16, Runde 1 Schön, Susann NRW | SS 2:[2] | Fibich, Xenia Südbaden |
Nr.:71, Runde 2 Huber, Katharina Südbaden | PS 3:[3] | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt |
Nr.:72, Runde 2 Türker, Hilal Emine NRW | TÜ 0:[13] | Klingbeil, Anastasija Brandenburg |
Nr.:73, Runde 2 King, Liv Württemberg | SS 0:[5] | Burtsche, Lena-Sophie Württemberg |
Nr.:74, Runde 2 Bogula, Eve Berlin | SS 0:[4] | Widmann, Josefine NRW |
Nr.:75, Runde 2 Strauch, Klara Hessen | SS 0:[4] | Schön, Susann NRW |
Nr.:76, Runde 2 Seifert, Kimberly Sachsen | SS [6]:1 | Shavadze, Lisa Württemberg |
Nr.:77, Runde 2 Meister, Alexandra Rheinland | PS [4]:2 | Kaschel, Maxi Brandenburg |
Nr.:78, Runde 2 Hepting, Mia Sachsen | SS 2:[2] | Günther, Alischa Brandenburg |
Nr.:79, Runde 2 Torbin, Diana Südbaden | SS [5]:2 | Umlauf, Anneliese Hessen |
Nr.:80, Runde 2 Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen | SS [6]:0 | Triebandt, Gina Brandenburg |
Nr.:140, Runde 3 Fibich, Xenia Südbaden | SS [2]:0 | Huber, Katharina Südbaden |
Nr.:141, Runde 3 Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt | PS 0:[5] | Klingbeil, Anastasija Brandenburg |
Nr.:142, Runde 3 King, Liv Württemberg | SS 0:[2] | Bogula, Eve Berlin |
Nr.:143, Runde 3 Burtsche, Lena-Sophie Württemberg | SS 0:[5] | Widmann, Josefine NRW |
Nr.:144, Runde 3 Böh, Lilly Nordbaden | PS [10]:6 | Seifert, Kimberly Sachsen |
Nr.:145, Runde 3 Shavadze, Lisa Württemberg | SS [2]:2 | Kaschel, Maxi Brandenburg |
Nr.:146, Runde 3 Meister, Alexandra Rheinland | SS [8]:1 | Günther, Alischa Brandenburg |
Nr.:147, Runde 3 Torbin, Diana Südbaden | PS 2:[8] | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen |
Nr.:182, Runde 4 Böh, Lilly Nordbaden | PS 3:[4] | Shavadze, Lisa Württemberg |
Nr.:183, Runde 4 Seifert, Kimberly Sachsen | PS [2]:0 | Meister, Alexandra Rheinland |
Nr.:184, Runde 4 Günther, Alischa Brandenburg | PS 0:[4] | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen |
Nr.:185, Runde 4 Schön, Susann NRW | TÜ [10]:0 | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt |
Nr.:186, Runde 4 Fibich, Xenia Südbaden | PS 4:[7] | Bogula, Eve Berlin |
Nr.:187, Runde 4 Klingbeil, Anastasija Brandenburg | SS 0:[10] | Widmann, Josefine NRW |
Nr.:224, Runde 5 Seifert, Kimberly Sachsen | PS [1]:1 | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen |
Nr.:225, Runde 5 Schön, Susann NRW | TÜ 0:[10] | Bogula, Eve Berlin |
Nr.:226, Runde 5 Fibich, Xenia Südbaden | PS 0:[5] | Widmann, Josefine NRW |
Nr.:245, Runde 6 Shavadze, Lisa Württemberg | SS [5]:3 | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen |
Nr.:263, Finale 5+6 Shavadze, Lisa Württemberg | PS [1]:1 | Fibich, Xenia Südbaden |
Nr.:275, Finale 3+4 Böh, Lilly Nordbaden | SS [5]:2 | Bogula, Eve Berlin |
Nr.:287, Finale 1+2 Seifert, Kimberly Sachsen | SS 0:[8] | Widmann, Josefine NRW |
|