Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Heros DortmundZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
12 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:1 | 6:4 | ||
17 | NORD | PS | ||
DF, 39 kg | RD:1 | 17:4 | ||
28 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:1 | 13:10 | ||
29 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:1 | 16:0 | ||
42 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:1 | 16:3 | ||
57 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:2 | 10:0 | ||
60 | NORD | SS | ||
DF, 38 kg | RD:2 | 0:3 | ||
62 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:2 | 0:4 | ||
74 | NORD | PS | ||
E, 22 kg | RD:2 | 10:16 | ||
77 | NORD | TÜ | ||
E, 24 kg | RD:2 | 0:16 | ||
87 | NORD | TÜ | ||
E, 34 kg | RD:2 | 4:20 | ||
101 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:3 | 4:0 | ||
104 | NORD | SS | ||
DF, 38 kg | RD:3 | 3:4 | ||
106 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:3 | 11:1 | ||
115 | NORD | TÜ | ||
E, 21 kg | RD:3 | 22:6 | ||
118 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:3 | 2:18 | ||
121 | NORD | TÜ | ||
E, 24 kg | RD:3 | 16:0 | ||
131 | NORD | TÜ | ||
E, 34 kg | RD:3 | 18:0 | ||
143 | NORD | TÜ | ||
E, 21 kg | RD:4 | 4:20 | ||
154 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:5 | 4:8 | ||
158 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:5 | 14:0 | ||
164 | NORD | — | ||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 |
21 kg | ||
– | Kokakov, Habibullah 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:36 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
22 kg | ||
4. | Kokakov, Agmadjahn 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
24 kg | ||
3. | Polevchuk, Anton 24 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
34 kg | ||
– | Topcu, Said Necit 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
33 kg | ||
4. | Kokakov, Abdullah 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
38 kg | ||
3. | Shklierenko, Ivan 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:18 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
39 kg | ||
3. | Özdemir, Melih Isa 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |