Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
6 | NORD | TÜ | ||
DF, 25 kg | RD:1 | 15:0 | ||
7 | NORD | SS | ||
DF, 28 kg | RD:1 | 4:0 | ||
21 | NORD | SS | ||
DF, 46 kg | RD:1 | 4:0 | ||
25 | NORD | PS | ||
E, 19 kg | RD:1 | 12:6 | ||
39 | NORD | TÜ | ||
E, 29 kg | RD:1 | 16:0 | ||
50 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:2 | 0:4 | ||
51 | NORD | AS | ||
DF, 28 kg | RD:2 | 4:7 | ||
66 | NORD | SS | ||
DF, 46 kg | RD:2 | 4:0 | ||
68 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:2 | 16:0 | ||
83 | NORD | PS | ||
E, 29 kg | RD:2 | 0:14 | ||
110 | NORD | SS | ||
DF, 46 kg | RD:3 | 8:9 | ||
113 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:3 | 3:23 | ||
134 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:4 | 12:0 | ||
146 | NORD | TÜ | ||
E, 29 kg | RD:4 | 16:0 | ||
151 | NORD | TÜ | ||
DF, 25 kg | RD:5 | 16:0 | ||
163 | NORD | — | ||
E, 29 kg | RD:5 | 0:0 |
25 kg | ||
1. | Astamirov, Islam 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
28 kg | ||
1. | Kosiarski, Max 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
46 kg | ||
3. | Bauer, Samuel 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
19 kg | ||
2. | Savickij, Alexander 19 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
– | Barbe, Robert 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:57 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |