Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKSV 1906 DuisdorfZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
13 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:1 | 0:8 | ||
16 | NORD | AS | ||
DF, 38 kg | RD:1 | 0:0 | ||
20 | NORD | SS | ||
DF, 42 kg | RD:1 | 4:10 | ||
27 | NORD | TÜ | ||
E, 21 kg | RD:1 | 0:16 | ||
28 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:1 | 13:10 | ||
37 | NORD | PS | ||
E, 26 kg | RD:1 | 0:10 | ||
44 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:1 | 0:18 | ||
60 | NORD | SS | ||
DF, 38 kg | RD:2 | 0:3 | ||
63 | NORD | PS | ||
DF, 42 kg | RD:2 | 8:7 | ||
71 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:2 | 17:10 | ||
72 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:2 | 10:10 | ||
80 | NORD | PS | ||
E, 26 kg | RD:2 | 11:2 | ||
88 | NORD | PS | ||
E, 39 kg | RD:2 | 4:12 | ||
100 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:3 | 14:2 | ||
108 | NORD | SS | ||
DF, 42 kg | RD:3 | 0:2 | ||
115 | NORD | TÜ | ||
E, 21 kg | RD:3 | 22:6 | ||
124 | NORD | TÜ | ||
E, 26 kg | RD:3 | 4:20 | ||
125 | NORD | TÜ | ||
E, 26 kg | RD:3 | 19:2 | ||
132 | NORD | PS | ||
E, 39 kg | RD:3 | 13:4 | ||
139 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:4 | 18:8 | ||
142 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:4 | 18:6 | ||
145 | NORD | TÜ | ||
E, 26 kg | RD:4 | 0:18 | ||
154 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:5 | 4:8 | ||
159 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:5 | 8:2 | ||
160 | NORD | PS | ||
E, 26 kg | RD:5 | 19:10 | ||
161 | NORD | TÜ | ||
E, 26 kg | RD:5 | 0:16 |
21 kg | ||
– | Unruh, Emil 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:25 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
– | Niedens, Marc 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
26 kg | ||
– | Frank, Aaron 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:24 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
– | Engels, Raphael 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
39 kg | ||
3. | Reschetnikow, Ilias 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
33 kg | ||
1. | Frank, Damian 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
38 kg | ||
1. | Ak, Yigithan 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:30 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
3. | Engels, Gabriel 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |