Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KKS Sparta AachenZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
4 | NORD | SS | ||
DF, 23 kg | RD:1 | 4:0 | ||
11 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:1 | 8:6 | ||
25 | NORD | PS | ||
E, 19 kg | RD:1 | 12:6 | ||
44 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:1 | 0:18 | ||
55 | NORD | TÜ | ||
DF, 31 kg | RD:2 | 0:16 | ||
69 | NORD | PS | ||
E, 19 kg | RD:2 | 8:6 | ||
82 | NORD | TÜ | ||
E, 29 kg | RD:2 | 18:0 | ||
89 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:2 | 20:4 | ||
92 | NORD | SS | ||
DF, 23 kg | RD:3 | 0:5 | ||
98 | NORD | PS | ||
DF, 31 kg | RD:3 | 10:4 | ||
112 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:3 | 20:0 | ||
127 | NORD | PS | ||
E, 29 kg | RD:3 | 5:11 | ||
133 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:3 | 18:3 | ||
147 | NORD | PS | ||
E, 29 kg | RD:4 | 2:14 | ||
163 | NORD | — | ||
E, 29 kg | RD:5 | 0:0 | ||
167 | FK | — | ||
— | 0:0 |
23 kg | ||
3. | Aras, Medina Elisa 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:47 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
31 kg | ||
2. | Ibraihmov, Nematollah 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:29 min |
19 kg | ||
4. | Aras, Aleyna 19 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
29 kg | ||
– | Aras, Malik Jamal 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
39 kg | ||
1. | Aras, Hamza Jamil 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |