Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
6 | NORD | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:1 | 13:3 | ||
8 | PL:A | PS | ||
MF, 70 kg | RD:1 | 19:18 | ||
9 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:1 | 0:10 | ||
13 | NORD | SS | ||
MF, 74 kg | RD:1 | 7:0 | ||
56 | PL:A | AS | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 9:16 | ||
57 | PL:B | AS | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:0 | ||
60 | NORD | SS | ||
MF, 74 kg | RD:2 | 10:5 | ||
61 | NORD | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:2 | 15:2 | ||
71 | NORD | TÜ | ||
MF, 97 kg | RD:2 | 16:6 | ||
95 | NORD | SS | ||
MF, 65 kg | RD:3 | 7:14 | ||
98 | PLATZ | AS | ||
MF, 70 kg | B1:B4 | 0:0 | ||
100 | NORD | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:3 | 10:0 | ||
101 | NORD | SS | ||
MF, 74 kg | RD:3 | 4:0 | ||
109 | NORD | TÜ | ||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:10 | ||
132 | NORD | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:4 | 10:0 | ||
133 | NORD | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:11 | ||
135 | NORD | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:4 | 12:0 | ||
151 | NORD | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:5 | 0:10 | ||
154 | FINAL | SS | ||
MF, 70 kg | 3+4 | 5:10 | ||
156 | NORD | SS | ||
MF, 74 kg | RD:5 | 4:0 | ||
158 | NORD | AS | ||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:0 |
65 kg | ||
3. | Al Noor, Ahmad 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 4:53 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
70 kg | ||
4. | Timnak, Alireza 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
8. | Ehmen, Jason 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:08 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
3. | Ekiz, Eray 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:36 min – längster Kampf: 4:50 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Hayirli, Sedar 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
97 kg | ||
1. | Uzun, Harun 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:34 min – längster Kampf: 4:37 min – kürzester Kampf: 0:57 min |