Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
19 | NORD | TÜ | ||
MF, 86 kg | RD:1 | 12:1 | ||
21 | NORD | PS | ||
MF, 92 kg | RD:1 | 8:2 | ||
23 | NORD | SS | ||
MF, 97 kg | RD:1 | 6:0 | ||
24 | NORD | SS | ||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:4 | ||
32 | NORD | TÜ | ||
MG, 67 kg | RD:1 | 0:8 | ||
38 | PL:B | TÜ | ||
MG, 82 kg | RD:1 | 9:0 | ||
39 | PL:B | TÜ | ||
MG, 82 kg | RD:1 | 8:0 | ||
40 | NORD | PS | ||
MG, 87 kg | RD:1 | 2:8 | ||
66 | NORD | TÜ | ||
MF, 86 kg | RD:2 | 1:11 | ||
68 | NORD | PS | ||
MF, 92 kg | RD:2 | 3:0 | ||
71 | NORD | TÜ | ||
MF, 97 kg | RD:2 | 16:6 | ||
77 | NORD | TÜ | ||
MG, 67 kg | RD:2 | 8:0 | ||
83 | PL:B | SS | ||
MG, 82 kg | RD:2 | 2:10 | ||
84 | NORD | TÜ | ||
MG, 87 kg | RD:2 | 9:0 | ||
105 | NORD | TÜ | ||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | ||
108 | NORD | PS | ||
MF, 92 kg | RD:3 | 6:5 | ||
115 | NORD | PS | ||
MG, 67 kg | RD:3 | 11:6 | ||
120 | PL:B | TÜ | ||
MG, 82 kg | RD:3 | 8:0 | ||
121 | NORD | SS | ||
MG, 87 kg | RD:3 | 4:0 | ||
138 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:4 | 10:0 | ||
145 | NORD | TÜ | ||
MG, 87 kg | RD:4 | 2:10 | ||
163 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:5 | 0:10 | ||
170 | FINAL | PS | ||
MG, 82 kg | 5+6 | 12:7 |
86 kg | ||
1. | Bingöl, Nevros 86 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:18 min – längster Kampf: 4:31 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
92 kg | ||
2. | Nuss, Denis 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 21:24 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
97 kg | ||
2. | Yildirim, Ibrahim Eren 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:40 min – längster Kampf: 4:37 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
125 kg | ||
2. | Ilgün, Haval Ali 125 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:15 min |
67 kg | ||
2. | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov 67 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:30 min |
3. | Trendov, Milan 67 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
82 kg | ||
6. | Theis, Niko 82 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:06 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
9. | Mitev, Ljupce 82 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
87 kg | ||
4. | Mitev, Stefan 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:18 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |