Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
2 | NORD | TÜ | ||
MF, 61 kg | RD:1 | 1:14 | ||
17 | PL:B | TÜ | ||
MF, 79 kg | RD:1 | 0:12 | ||
22 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:0 | ||
25 | NORD | TÜ | ||
BF, 35 kg | RD:1 | 16:0 | ||
26 | NORD | SS | ||
BF, 41 kg | RD:1 | 0:2 | ||
45 | NORD | TÜ | ||
BG, 44 kg | RD:1 | 18:0 | ||
46 | NORD | PS | ||
BG, 48 kg | RD:1 | 11:6 | ||
47 | NORD | SS | ||
BG, 52 kg | RD:1 | 0:4 | ||
48 | NORD | TÜ | ||
BG, 62 kg | RD:1 | 16:0 | ||
51 | NORD | TÜ | ||
MF, 61 kg | RD:2 | 18:8 | ||
65 | PL:B | SS | ||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:10 | ||
70 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:2 | 13:2 | ||
74 | NORD | SS | ||
BF, 41 kg | RD:2 | 4:4 | ||
84 | NORD | TÜ | ||
MG, 87 kg | RD:2 | 9:0 | ||
89 | NORD | SS | ||
BG, 62 kg | RD:2 | 0:6 | ||
93 | NORD | SS | ||
MF, 61 kg | RD:3 | 9:4 | ||
103 | PL:B | TÜ | ||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:10 | ||
107 | NORD | SS | ||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:8 | ||
110 | NORD | PS | ||
BF, 35 kg | RD:3 | 19:8 | ||
112 | NORD | TÜ | ||
BF, 41 kg | RD:3 | 0:15 | ||
122 | NORD | SS | ||
MG, 87 kg | RD:3 | 2:3 | ||
127 | FK | SS | ||
— | 0:8 | |||
129 | NORD | PS | ||
MF, 61 kg | RD:4 | 12:5 | ||
138 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:4 | 10:0 | ||
146 | NORD | SS | ||
MG, 87 kg | RD:4 | 7:1 | ||
147 | FK | SS | ||
— | 4:6 | |||
149 | NORD | SS | ||
MF, 61 kg | RD:5 | 10:9 | ||
161 | FINAL | TÜ | ||
MF, 79 kg | 1+2 | 0:10 | ||
162 | NORD | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:5 | 11:1 | ||
169 | NORD | SS | ||
MG, 87 kg | RD:5 | 0:9 |
61 kg | ||
1. | Negru, Chiril 61 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 21:28 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:52 min |
79 kg | ||
1. | Savenka, Mikalai 79 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
92 kg | ||
5. | Zindler, Marc Robin 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 14:12 min – längster Kampf: 4:31 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
87 kg | ||
3. | Tagner, Leon 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:20 min – längster Kampf: 4:26 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
44 kg | ||
1. | Seibel, Ivan 44 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:54 min |
48 kg | ||
2. | Fodorkov, Ivan 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
52 kg | ||
1. | Idigov, Ismail 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:08 min |
62 kg | ||
1. | Bellscheidt, Joshua 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
35 kg | ||
2. | Soltamuradov, Rahhim 35 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
41 kg | ||
2. | Bersanov, Mansur 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:18 min |