3 | NORD | | | TÜ Mirzaie, Zafardin — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–1–P–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:1 |
| | | | |
20 | NORD | | | SS Hatos-Dragut, Szabolcs — Pieczka, Kaspar – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 6:0 |
21 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:41 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P — A–2–4–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Bagci, Abdullah — Mirzaie, Zafardin – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:24 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
69 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:50 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:10 |
70 | NORD | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:56 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2 — 4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 13:2 |
| | | | |
94 | NORD | | | TÜ Mirzaie, Zafardin — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
107 | NORD | | | SS Pieczka, Kaspar — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Mirzaie, Zafardin — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:27 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–4 — 1–2–1–4 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 6:12 |
| | | | |
137 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
149 | NORD | | | SS Negru, Chiril — Mirzaie, Zafardin – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:58 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 10:9 |
| | | | |
163 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:15 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 0:10 |
164 | NORD | | | SS Tamoyan, Arsen — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 4:4 |