Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
25 | NORD | SS | ||
CF, 54 kg | RD:1 | 14:6 | ||
32 | PL:B | TÜ | ||
AF, 55 kg | RD:1 | 4:22 | ||
35 | NORD | SS | ||
AF, 60 kg | RD:1 | 8:0 | ||
36 | PL:A | PS | ||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:4 | ||
39 | PL:B | SS | ||
AF, 65 kg | RD:1 | 6:0 | ||
41 | PL:B | SS | ||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:5 | ||
43 | PL:A | PS | ||
AF, 71 kg | RD:1 | 10:2 | ||
76 | NORD | TÜ | ||
CF, 54 kg | RD:2 | 0:16 | ||
80 | PL:B | SS | ||
AF, 55 kg | RD:2 | 0:5 | ||
82 | NORD | SS | ||
AF, 60 kg | RD:2 | 0:10 | ||
85 | PL:A | PS | ||
AF, 65 kg | RD:2 | 10:6 | ||
87 | PL:B | SS | ||
AF, 65 kg | RD:2 | 4:2 | ||
89 | PL:B | SS | ||
AF, 65 kg | RD:2 | 0:14 | ||
90 | PL:A | SS | ||
AF, 71 kg | RD:2 | 0:16 | ||
92 | PL:B | PS | ||
AF, 71 kg | RD:2 | 11:4 | ||
97 | FK | SS | ||
— | 8:4 | |||
116 | NORD | SS | ||
CF, 54 kg | RD:3 | 8:13 | ||
120 | PL:B | SS | ||
AF, 55 kg | RD:3 | 0:12 | ||
123 | NORD | PS | ||
AF, 60 kg | RD:3 | 0:9 | ||
125 | PL:A | TÜ | ||
AF, 65 kg | RD:3 | 0:16 | ||
126 | PL:B | TÜ | ||
AF, 65 kg | RD:3 | 20:4 | ||
127 | PL:B | TÜ | ||
AF, 65 kg | RD:3 | 16:0 | ||
128 | PL:A | PS | ||
AF, 71 kg | RD:3 | 3:10 | ||
129 | PL:B | AS | ||
AF, 71 kg | RD:3 | 0:0 | ||
141 | NORD | PS | ||
AF, 60 kg | RD:4 | 0:4 | ||
145 | PL:B | SS | ||
AF, 65 kg | RD:4 | 4:0 | ||
158 | FINAL | SS | ||
AF, 55 kg | 1+2 | 7:0 | ||
161 | NORD | TÜ | ||
AF, 60 kg | RD:5 | 0:16 | ||
162 | FINAL | SS | ||
AF, 65 kg | 5+6 | 2:8 | ||
164 | FINAL | SS | ||
AF, 65 kg | 1+2 | 0:12 | ||
167 | FINAL | AS | ||
AF, 71 kg | 1+2 | 3:7 |
45 kg | ||
1. | Awtaew, Deni 45 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:42 min |
55 kg | ||
2. | Serin, Hidayet 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
60 kg | ||
1. | Barth, Moritz 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 13:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
65 kg | ||
1. | Adzhiev, Alim 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
5. | Lagoda, Thomas 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:26 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
6. | Töws, Ignat 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
71 kg | ||
1. | Shamilev, Raschid 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Jäger, Luis 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
54 kg | ||
4. | Acevit, Okan 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:53 min |