Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands HessenZurück zur Verband Auswahl |
6.–8.5.2022 — Hammfeldhalle — Neuss
|
10 | QUAL | SS | ||
JG, 63 kg | KSV Wiesbaden | RSC Pirmasens-Fehrbach | 8:9 | |
14 | QUAL | TÜ | ||
JG, 63 kg | AV 05 Groß-Zimmern | Greifswalder RV | 12:2 | |
17 | QUAL | PS | ||
JG, 67 kg | KSV Pausa/Vogtland | KSV Wiesbaden | 8:11 | |
29 | QUAL | PS | ||
JG, 82 kg | KSV Tennenbronn | SC Kleinostheim | 2:0 | |
47 | 1/4F | PS | ||
JG, 63 kg | ASV Ringen Plauen | AV 05 Groß-Zimmern | 6:0 | |
50 | 1/4F | TÜ | ||
JG, 67 kg | TSG Herdecke | KSV Wiesbaden | 9:0 | |
62 | 1/4F | PS | ||
JG, 82 kg | KSV Rimbach | VfK Radolfzell | 15:10 | |
70 | 1/4F | PS | ||
JG, 97 kg | SV Braunsbedra | AC Eiche Hanau | 4:0 | |
88 | 1/2F | PS | ||
JG, 82 kg | SG Weilimdorf | KSV Rimbach | 14:12 | |
99 | HRO | TÜ | ||
JG, 63 kg | RD:1 | KSV Wiesbaden | PSV Rostock | 1:10 |
117 | FINAL | SS | ||
JG, 82 kg | 3-6 | TV Faurndau | KSV Rimbach | 5:9 |
121 | FINAL | TÜ | ||
JG, 97 kg | 3-6 | AC Eiche Hanau | RG Lahr | 0:8 |
63 kg | ||
8. | Brjuchovic, Alex 63 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:19 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:19 min |
9. | Greif, Luis 63 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 4:43 min – kürzester Kampf: 2:34 min |
67 kg | ||
8. | Shtrom, Adam 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
82 kg | ||
3. | Schwab, Jan 82 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:51 min |
12. | Scherer, Vincent 82 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
97 kg | ||
5. | Berndt, Torben 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:30 min |