Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BrandenburgZurück zur Verband Auswahl |
6.–8.5.2022 — Hammfeldhalle — Neuss
|
1 | PL:A | TÜ | ||
JG, 55 kg | RD:1 | RSV Frankfurt/Oder | RSV Schuttertal | 2:11 |
12 | QUAL | SS | ||
JG, 63 kg | Eisenhüttenstädter RC | ASV Mainz 88 | 5:5 | |
36 | PL:A | TÜ | ||
JG, 55 kg | RD:2 | RC Chemnitz | RSV Frankfurt/Oder | 11:2 |
40 | PL:B | TÜ | ||
JG, 130 kg | RD:2 | Hennigsdorfer RV | Greifswalder RV | 0:8 |
55 | 1/4F | PS | ||
JG, 72 kg | SV St.Johannis Nürnberg | RSV Frankfurt/Oder | 1:5 | |
66 | 1/4F | TÜ | ||
JG, 87 kg | KSV Unterelchingen | RSV Frankfurt/Oder | 8:0 | |
77 | PL:B | SS | ||
JG, 130 kg | RD:3 | TV Essen-Dellwig | Hennigsdorfer RV | 12:1 |
85 | 1/2F | TÜ | ||
JG, 72 kg | RSV Frankfurt/Oder | SVG Nieder-Liebersbach | 0:9 | |
114 | FINAL | TÜ | ||
JG, 72 kg | 3-6 | ASV Hüttigweiler | RSV Frankfurt/Oder | 11:2 |
119 | FINAL | TÜ | ||
JG, 87 kg | 3-6 | RSV Frankfurt/Oder | ASV Hüttigweiler | 0:9 |
55 kg | ||
5. | Steglich, Michel 55 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
63 kg | ||
11. | Strauß, Philip 63 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min |
72 kg | ||
5. | Prütz, Henning 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 13:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
87 kg | ||
5. | Richter, Niklas 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:22 min – längster Kampf: 4:24 min – kürzester Kampf: 2:58 min |
130 kg | ||
7. | Kebernik, Damian 130 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 4:10 min – kürzester Kampf: 2:58 min |