Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
1 | PL:A | PS | ||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:4 | ||
6 | PL:B | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | ||
17 | PL:A | SS | ||
U17, 65 kg | RD:1 | 8:0 | ||
26 | PL:B | TÜ | ||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | ||
29 | PL:B | SS | ||
U17, 71 kg | RD:1 | 0:4 | ||
33 | PL:A | SS | ||
U17, 80 kg | RD:1 | 4:0 | ||
34 | PL:B | TÜ | ||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | ||
36 | PL:B | TÜ | ||
U17, 80 kg | RD:1 | 12:2 | ||
117 | PL:A | SS | ||
U17, 55 kg | RD:2 | 4:0 | ||
121 | PL:B | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | ||
133 | PL:A | TÜ | ||
U17, 65 kg | RD:2 | 0:13 | ||
135 | PL:B | TÜ | ||
U17, 65 kg | RD:2 | 12:0 | ||
143 | PL:B | SS | ||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:2 | ||
146 | PL:B | SS | ||
U17, 71 kg | RD:2 | 12:4 | ||
150 | PL:B | SS | ||
U17, 80 kg | RD:2 | 12:0 | ||
232 | PL:A | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:12 | ||
234 | PL:B | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:13 | ||
243 | PL:A | TÜ | ||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:10 | ||
246 | PL:B | TÜ | ||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | ||
252 | PL:B | SS | ||
U17, 71 kg | RD:3 | 7:0 | ||
253 | PL:A | SS | ||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:4 | ||
256 | PL:B | AS | ||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:0 | ||
290 | PL:B | PS | ||
U17, 65 kg | RD:4 | 6:2 | ||
295 | PL:B | TÜ | ||
U17, 71 kg | RD:4 | 0:11 | ||
371 | FINAL | PS | ||
U17, 65 kg | 3+4 | 4:9 | ||
372 | FINAL | PS | ||
U17, 65 kg | 1+2 | 6:1 | ||
379 | FINAL | PS | ||
U17, 55 kg | 1+2 | 5:2 | ||
381 | PL:B | TÜ | ||
U17, 71 kg | RD:6 | 11:0 | ||
415 | FINAL | PS | ||
U17, 71 kg | 1+2 | 2:9 |
55 kg | ||
2. | Askerkhanov, Sayfullah 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
8. | Malikov, Mukhamad 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
65 kg | ||
1. | Barth, Moritz 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
3. | Gigiev, Yunus 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
71 kg | ||
1. | Sheikhov, Abu-Bakr 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 15:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
18. | Kaplan, Beytullah 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
80 kg | ||
10. | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Voß, Ole 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
12. | Gidici, Ömer Faruk 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:39 min |